FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
В Петербурге задержаны подростки-монстры, избивавшие людей на камеру

В Петербурге задержаны подростки-монстры, избивавшие людей на камеру

34762
2
2
Полицейские Санкт-Петербурга задержали группу подростков, которые избивали сверстников и взрослых, громили детские площадки. Ролики со своими «подвигами» школьники выкладывали в специально созданную группу в соцсети «ВКонтакте».

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
320  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
277
Ф.Н. 7 лет назад
Выселить семьи хулиганов на 101 км. Узнав об этом другие подумают прежде чем совершать плохие поступки.
Комментарий удален
−183
327
Епифандрий Матрешкин Oleg Popov 7 лет назад
Нее такие за какляцию воюют, они ошибка вот и воюют на стороне воинов страны 404...
Комментарий удален
−29
241
Пользователь №4571 V7 7 лет назад
Надо детьми заниматься, а не последствия лечить.
78
СергейГужев 7 лет назад
в очередной раз убеждаюсь,Мир сошёл с ума!
Комментарий удален
−58
126
Art_Man 7 лет назад
"Группу создал ударивший пьяного мужчину, а один из его приятелей начал выкладывать туда видео. Сначала, по словам О., все делалось ради шуток друг над другом, затем стали снимать видео ради популярности и лайков. В беседе с 360 он даже поинтересовался, покажут ли его по телевизору.... " - такую гнойную падлу надо.. как выражались не так давно - мочить в сортире.
112
Азат 7 лет назад
По моему вчера был пост про мусульман в Бельгии. В комментариях был срач по поводу вероисповедания. В частности 90% комментировавших утверждали что Ислам воинственная религия, и что все носители этой религии должны убираться к себе на родину. Следом зацепили и азербайджанца который убил Драчева мол вера и цвет кожи у него тоже не те. (хотя он должен сидеть в тюрьме за свое преступление)
Так к чему я это.?
Глядя на этот ролик где сопляк бьет пожилого человека видно, что пацанчик то русский и жертва не из Средней Азии. И вера должна быть Христова у них обоих.
И похоже дело то не в ней, не в вере. Может дело в воспитании? Может в просвещенности? Образование тоже много значит. Не поверит человек в то, что бог сидит на небесах и наблюдает за нами, если знаком с Астрономией. Сделает выводы. И не пойдет с именем Аллах резать неверных.
Прошу прощения если зацепил чувства по настоящему верующих людей. По мне так Бог в каждом из нас и наши благие деяния должны показывать пример окружающим.
А этим соплякам похоже жизнь еще не настучала по башке. Все в жизни возвращается бумерангом.
Показать все 6 ответов
112
Азат Виктор 7 лет назад
Ты знаешь каждая религиозная конфессия, если смотреть учебники по истории, в свое время утопала крови. Но сейчас же 21 век, не средневековье.
Показать ещё 24 комментария (из 280)
Показать ещё

На что жалуетесь?