FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в Питер со скоростью 250 км/час С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в...
В Петербурге задержаны подростки-монстры, избивавшие людей на камеру

В Петербурге задержаны подростки-монстры, избивавшие людей на камеру

34760
2
2
Полицейские Санкт-Петербурга задержали группу подростков, которые избивали сверстников и взрослых, громили детские площадки. Ролики со своими «подвигами» школьники выкладывали в специально созданную группу в соцсети «ВКонтакте».

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
320  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
277
Ф.Н. 7 лет назад
Выселить семьи хулиганов на 101 км. Узнав об этом другие подумают прежде чем совершать плохие поступки.
Комментарий удален
−183
327
Епифандрий Матрешкин Oleg Popov 7 лет назад
Нее такие за какляцию воюют, они ошибка вот и воюют на стороне воинов страны 404...
Комментарий удален
−29
241
Пользователь №4571 V7 7 лет назад
Надо детьми заниматься, а не последствия лечить.
78
СергейГужев 7 лет назад
в очередной раз убеждаюсь,Мир сошёл с ума!
Комментарий удален
−58
126
Art_Man 7 лет назад
"Группу создал ударивший пьяного мужчину, а один из его приятелей начал выкладывать туда видео. Сначала, по словам О., все делалось ради шуток друг над другом, затем стали снимать видео ради популярности и лайков. В беседе с 360 он даже поинтересовался, покажут ли его по телевизору.... " - такую гнойную падлу надо.. как выражались не так давно - мочить в сортире.
112
Азат 7 лет назад
По моему вчера был пост про мусульман в Бельгии. В комментариях был срач по поводу вероисповедания. В частности 90% комментировавших утверждали что Ислам воинственная религия, и что все носители этой религии должны убираться к себе на родину. Следом зацепили и азербайджанца который убил Драчева мол вера и цвет кожи у него тоже не те. (хотя он должен сидеть в тюрьме за свое преступление)
Так к чему я это.?
Глядя на этот ролик где сопляк бьет пожилого человека видно, что пацанчик то русский и жертва не из Средней Азии. И вера должна быть Христова у них обоих.
И похоже дело то не в ней, не в вере. Может дело в воспитании? Может в просвещенности? Образование тоже много значит. Не поверит человек в то, что бог сидит на небесах и наблюдает за нами, если знаком с Астрономией. Сделает выводы. И не пойдет с именем Аллах резать неверных.
Прошу прощения если зацепил чувства по настоящему верующих людей. По мне так Бог в каждом из нас и наши благие деяния должны показывать пример окружающим.
А этим соплякам похоже жизнь еще не настучала по башке. Все в жизни возвращается бумерангом.
Показать все 6 ответов
112
Азат Виктор 7 лет назад
Ты знаешь каждая религиозная конфессия, если смотреть учебники по истории, в свое время утопала крови. Но сейчас же 21 век, не средневековье.
Показать ещё 24 комментария (из 280)
Показать ещё

На что жалуетесь?