FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Непростая судьба мистического советского актёра Непростая судьба мистического советского актёра «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по...
19 доказательств, что японцы живут в какой-то другой Вселенной, и у них все не так, как у всех

19 доказательств, что японцы живут в какой-то другой Вселенной, и у них все не так, как у всех

112018
20
Включить все анимашки

Япония - какая-то современная страна чудес. Если авторы детских сказок хотят рассказать миру о чем-то действительно необычном и волшебном, то на вооружение им стоит взять именно японский быт и другие технологичные новшества из страны восходящего солнца.

×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
245  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 61)
254
Алексей Губин Психиатр-эпидемиолог 2 года назад
И конфеты эти гуано сказочное
4
lenka-elenka75 3 года назад
Да, действительно Япония всё же необычная страна, там заботятся о людях, но и спрос с людей гораздо строже чем везде, не знаю правда или нет, но японцы много работают и мало отдыхают и законы у них жесть. В подборке обратила внимание на то, что люди в метро все одеты в серую невзрачную одежду, прямо как у нас при СССР, а вот чистота и аккуратность это конёк японцев, ну и конечно по автоматизации и роботизации всего вокруг они впереди планеты всей.
Да, действительно Япония всё же необычная страна, там заботятся о людях, но и спрос с людей гораздо строже чем везде, не знаю правда или нет, но японцы много работают и мало отдыхают и законы у них жесть. В подборке обратила внимание на то, что люди в метро все одеты в серую невзрачную одежду, прямо как у нас при СССР, а вот чистота и аккуратность это конёк японцев, ну и конечно по автоматизации и роботизации всего вокруг они впереди планеты всей.
−10
ольга Алексей Попов 3 года назад
Панкейк это еда такая

А дальше сами, гугл вам поможет)
−10
ольга pilot66 3 года назад
Не надо душнить. Очевидно же, что смысл этой публикации в демонстрации вещей, который кажутся мелочами, но их необычность создаёт небольшой эффект культурного шока. Вроде бы, ну, реально мелочи, но такие по-хорошему странненькие. Такие различия в культуре всегда завораживают, просто выключите негативный настрой и наслаждайтесь. Никогда не понимал людей, который специально ищут везде негатив, чтобы потом картинно страдать в комментариях. Расслабьтесь, вы на этот сайт пришли за позитивными эмоциями, а не за негативными
Показать все 6 ответов
−10
ольга Бабай 3 года назад
"Птичье молоко" - это же самые хреновенькие конфеты из всех, что есть. Для самых бедных. Как что-то может быть хуже по вкусу?
−76
Дро4ер Полоумный SpoiltNail 3 года назад
Походу шутку про автомат мы вдвоём поняли)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−5
Роман Шевч 3 года назад
какая красивая и цивилизованная страна! СЛАВЯНСКИМ СТРАНАМ В ПРИМЕР!
−52
Из какой таёжной деревни приехал автор этого поста, раз его всё это удивляет?
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать все 7 ответов
Показать ещё 35 комментариев (из 126)
Показать ещё

На что жалуетесь?