FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Семь актеров из сериала «Ликвидация», которые больше никогда не снимутся в кино

Семь актеров из сериала «Ликвидация», которые больше никогда не снимутся в кино

18738
9

Сериал Сергея Урсуляка «Ликвидация» о послевоенных событиях в Одессе зрители обожают за воссозданную атмосферу города, захватывающий сюжет и органично вписавшихся в него актеров — будь то главная или эпизодическая роль.

×

Источник:

Метки: кино   память   пктеры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−106
130
Сергей 3 года назад
Панина Андрея забыли упомянуть, хотя его и заменили но тем немении он тоже начинал сниматься в сериале.
−199
onna.a Енот Полиграфович 3 года назад
Сорочка,милый,сорочка. Рубашка немного другое. И ослепительно белая она потому,что шилась из материала "мадеполам",в состав которого входило много натурального шёлка,поэтому ее теперь не выпускают. Вот, шёлк очень хорошо очищался простой содой-отсюда и белизна. А "шокают" в Одессе до сих пор,это правда.))) Тысячу лет назад, ещё до всех этих страшных событий я была в Одессе (посмотри на Дюка с люка,ха!!) и там действительно так говорят!))) И я ела т.н. "глосика", очень мило. А "привОзные" сливки,а помидоры,а...ну,Одесскую кухню я могу описывать круглые сутки!))) И я научилась таки готовить "за Одессу"!!))) А пижонство Машкова... Ну, настоящий Жеглов-то петлёй себя казнил,так что не стоило бы ему так пушить хвост, конечно... вобщем,вот так.
−199
onna.a Bastard Fat 3 года назад
А меня вот больше всего веселило,что после ТАКИХ бесчеловечных пыток в НКВД(или куда там забирали Гоцмана?) он возвращается с полным ртом абсолютно целых зубов. Хотя я точно знаю,что в НКВД любимой забавой было сапогом выбить человеку зубы. Они даже соревнования устраивали-кто выбьет больше с одного раза. И, если не ошибаюсь,почки там тоже опускали практически в первый день. Гоцман же возвращается бравой походкой с прямой спиной. Впрочем,это кино.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−53
Sergius SPb 3 года назад
Сериал на фоне других "шедевров" смотрится еще ничего.
Но,как же фальшиво все это "шо" от Машкова. Какой там еврей с Маковецкого.
Ну, и конечно же штампы. Пионеры и партийные работники мерзкие дубы, воры интересные люди. Главный герой обязательно должен быть невинно посаженным и быть мерзкое НКВД.
Одесса? Конечно же на каждом углу еврей и бандит.
−53
Sergius SPb Alexin 3 года назад
Маковецкий еврей? Хорошо замаскировался. Да только то что показано в сериале не становится меньшей клюквой. И "шокающий" Машков такой же одессит что еврей из Маковецкого. Можно Маковецкого обклеить пейсами и одеть кипу,дать текст пестрящий "таки-да Сарочка", да только у Маковецкого "на лбу три высших написано".
−199
onna.a Sergius SPb 3 года назад
Да Бог с Вами! Там гримёр просто гений-этническому немцу Машкову они сделали абсолютно!! еврейские,ну,просто сефардские глаза!! А (Царство небесное!!) игра Молокова? Я обожаю этого актера! Ну,а Маковецкий...ну,в фильме давалось понять,что Фима-"полужид",метис значит. Украинца или русского. Там уж чья кровь перетянет. И скажу Вам по секрету,мамзером быть совсем не доставляет.)))
Комментарий удален
115
483
Меньшова очень жаль!
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?