FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Как чемпион СССР Рыбаков в тюрьме дрался, а выйдя наказал американца за дерзость

Как чемпион СССР Рыбаков в тюрьме дрался, а выйдя наказал американца за дерзость

18120
11
2

Многие до сих пор с ностальгией вспоминают уникальное государство, к которому весь мир относился со страхом и уважением. В этой стране были лучшие медицина и образование, отсутствовал криминал, все жили в достатке и были уверенны в завтрашнем дне.
Да, безусловно, в СССР было много положительного, но идеализированные представления об СССР слабо соотносятся с реальными фактами. Лишь одно мы можем сказать точно, боксеров советская машина выпускала отменных.

Источник:

Метки: Спорт   истории   чемпионы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−215
173
Тимур Муратов 3 года назад
Хорошая статья! Не знал об этом спортсмене, очень познавательно
137
Иван Золотов Inlex 3 года назад
тупоголовое ты... в совке все спортсмены, кто выезжал за бугор этим промышляли. Да и век спортсмена короток, а потом нахер не нужен - не можешь дальше прославлять совок - на помойку, сколько их спилось - счету нет. Вот и зарабатывали себе люди как могли
Показать все 8 ответов
−53
Sergius SPb 3 года назад
И что? Судя по всему дядя как был гопником с амбициями так им и остался.
Отсюда и вылет из сборной.
Тюряга как закономерная промежуточная станция.
А дальше длинный доллар....
Сколько этих в 90е полегло на просторах РФ и не сосчитать.
Этот выжил в США.
Как нынче называют выживших? Правильно,авторитетные люди и бизнесмены.
−53
Sergius SPb light12 3 года назад
Дурачок. Заточку воткнут хоть мегачемпиону. Два, против толпы не попрешь.
Три,спать захочешь по любому.
231
Timur Иван Иваныч 3 года назад
В СССР в местах заключения ПОСТОЯННО находилось 3 млн. человек - и это не времена ГУЛАГ - а 70-е - 80-е
231
Timur asd 3 года назад
Молодеж, конечно, умеет пользоваться гуглом, и даже закидать цитатами и ссылками. Но я там жил, в СССРе, поэтому сидите и помалкивайте.
Показать ещё

На что жалуетесь?