FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
Оружие из Властелина колец и Хоббита (с историческими прототипами)

Оружие из Властелина колец и Хоббита (с историческими прототипами)

15306
89
1
Оружие из Властелина колец можно заточить и пустить в бой: о создателях и их шедеврах
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−138
Юра Козлов 7 лет назад
...Роханцы представлялись советскими войсками... - это ПСЦ :DDD
19
Павел Вячеславович alexx111 7 лет назад
Неправда Ваша. Бился Гэндальф. И в пещерах с орками (Туда и обратно), и с Барлогом (когда был убит...почти), и в последнем бою, у Черных ворот.
Показать все 6 ответов
158
Денис Яковенцев YULIA 7 лет назад
"не дичь - вызовет компетентные органы"
А если не дичь сама из компетентных органов? Нее, мины всяко лучше-засыпал ямку и ничаво не знаю, не был тут никто. А ямы засыпать пехота справится, да и с прокормом сами порешают(в отличии от собак), заодно и хозяина(ку) прокормят)))
0
Raf Che KiploksAKS 3 года назад
Крюк на обратной стороне клинка может использоваться как топор-клевец (можно пробить шлем, кольчугу, зацепить за ногу, открыть щит и т.д.). И тогда это уже совсем не простое оружие. Вроде бы меч/тесак, но имеет отличное бронебойное дополнение.(чего всегда не хватает обычным мечам против полных доспехов).
Комментарий удален
−32
73
boriska007 7 лет назад
С удовольствием прочитал.
Очень интересно и познавательно.
Спасибо за пост.
Показать ещё

На что жалуетесь?