FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН
16 фактов о Курилах

16 фактов о Курилах

62008
57
Что же такого в этих Курилах, что за них так бьётся Япония? Давайте посмотрим на жизнь на островах с обычной человеческой точки зрения.
×

Источник:

Метки: Россия   Япония   истории   курилы   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
546  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
373
Анон 8 лет назад
А ещё, автор забыл упомянуть, там единственное в мире уникальное экономически выгодное месторождение редчайшего элемента - Рения, из которого делают сопла для реактивных двигателей, элементы турбин, и используется в производстве электронных приборов. И ещё неизвестно для чего в будущем с развитием науки и технологий.
−48
Ялим кот в сапогах 8 лет назад
чего в моску раз там [мат]?
−48
Ялим кот в сапогах 8 лет назад
Вот и я про тоже. Как только дело заходит о своем животе, вам реально на всю красоту большой болт с левой резьбой.
458
oxik1057 8 лет назад
Красота-то какая! Только съездить - никакой не хватит.
−4
v@revo Людмила 8 лет назад
Аляска
17
Рулух 8 лет назад
Удивительные места. Как бы хотелось там побывать.
374
Отнять японию у японии и отдать ее Айнам, первым жителям островов, которые по сути ближе к русским нежели к косоглазым, которые вытеснив коренное население заняли эти территории и ещё на что-то там претендуют уроды!
307
BUKTOP Сергей 8 лет назад
На Аляску, если только махнуть.
46
Frolov Konstantin 8 лет назад
Побывал в этом году в городе Курильске. Приятное впечатление оставил городок.
146
haze 8 лет назад
Раскатали япошки губу.
88
Asem 8 лет назад
Какая все таки Россия красивая, разная.не то что у нас в Казахстане.на юге у нас степи и пустыня, хоть ближе к России леса есть... А остальные достопримечательности ушли под коммерцию..... Горы в Алмате застроили и свалка от походов....
Показать ещё 46 комментариев (из 484)
Показать ещё

На что жалуетесь?