FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Перемещения во времени - 3

Перемещения во времени - 3

969
4
Возможно я не прав, возможно я прошу намного больше, чем вы готовы дать. Я не стану рассказывать о реальных случаях перемещения во времени в этом посте. Я хочу спросить лично, а вы бы бросили всё, чтобы попасть в 19-ый век? Никаких интернотов там ещё нет, там даже электричества нет. Слабо? А надо!
Метки: во времени   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
167  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−31
"Кэтрин пирс 1864" вбейте в ГУГЛ поиск по картинке))
Показать ещё 5 ответов (из 34)
305
Андрей Мойдодыр 9 лет назад
опять нелогично, ты вроде уже там был, но боишься один туда идти, к тому же говоришь что год может быть любой, тогда откуда такая уверенность что ты попадешь именно в 1881
−181
11111 22222 9 лет назад
Вопрос денег можно решить кардинально: ВЕЩИ!
Из нашего времени, которые можно продать или обменять.
Понятно, что это должно быть нечто несложное и условно антивандальное.

Фигурное мыло, парфюм, ткани. Кулинарные рецепты и навыки пригодятся очень! А боксёр или каратист может открыть свою школу или пойти на госслужбу инструктором. Если убедит нужных людей.

Если память хорошая, можно как Гарри Поттер - выучить учебник и ловить бонусы...
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−181
11111 22222 9 лет назад
Даже если автор врёт, по любому, нечто похожее возможно и уже происходит. Собственно, только регистрированных случаев "иновременцев" тысячи.

Эх-хэ-хэ... Активно завидую людям с приключениями...
−181
11111 22222 Мойдодыр 9 лет назад
Не могу. Только словом и смог. А про себя так не говори. Жизнь вечна, меняется лишь форма. Дух сильнее плоти.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−250
DJ FrauenArzt 9 лет назад
а на хера в прошлое то?Лучше в будущее тогда.Или в прошлое на 1-2года назад-но с полной распечаткой графиков всей мировой биржи.
Тогда резон есть
−181
11111 22222 DJ FrauenArzt 9 лет назад
1 Убить ???.
2 Спасти Царя.
3 Предотвратить Первую Мировую. Или?
4 Открыть что-то самому и разбогатеть на знании прошлого (антибиотики, нефтяные месторождения, ключевые события истории).

Ну, и так далее. Но нужно ЗДОРОВЬЕ. И удача.
−250
DJ FrauenArzt 11111 22222 9 лет назад
лучше 4.2-3-все равно не сделаешь,хлопотно это.Кста была такая версия если бы к власти в Германии в 33м пришел не гитлер,а Тельман,то все равно войны было не избежать
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−181
11111 22222 Mescalero 9 лет назад
Координаты всегда относительны. Объекты искажают сам континуум, поэтому попадая в прошлое просто будешь захвачен теми же координатами Земли. Или другими, но в одном из энергетических центров - лес, например.

Нет глобальной системы координат, есть только относительные. Если условно - каждый объект есть мини-вселенная и наша вселенная - результат взаимодействия всех минивселенных. Поэтом при перемещении во времени попадёшь именно в кусочек бытия самого крупного объекта. На Землю. Это речь о естественных проходах во времени, природных.
−181
11111 22222 9 лет назад
"настроя"
−181
11111 22222 Дмитрий М 9 лет назад
Вопрос в способе перемещения. Вписаны твои действия в изначальную историю или нет.
Но можно предположить, что структурных парадоксов времени нет вообще.

То есть, если ты изменишь прошлое, то либо станешь существом вне времени и реальности, без официально прописанного прошлого, либо будет два тебя - из начального и исправленного варианта истории.
\
Двойственная природа материи и энергии, способность быть одновременно в двух местах и нигде сразу - пока подтверждена на уровне частиц. С крупными объектами пока вроде не пробовали. Официально.
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?