FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Перемещения во времени - 3

Перемещения во времени - 3

967
4
Возможно я не прав, возможно я прошу намного больше, чем вы готовы дать. Я не стану рассказывать о реальных случаях перемещения во времени в этом посте. Я хочу спросить лично, а вы бы бросили всё, чтобы попасть в 19-ый век? Никаких интернотов там ещё нет, там даже электричества нет. Слабо? А надо!
Метки: во времени   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
167  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−31
"Кэтрин пирс 1864" вбейте в ГУГЛ поиск по картинке))
Показать ещё 5 ответов (из 34)
305
Андрей Мойдодыр 9 лет назад
опять нелогично, ты вроде уже там был, но боишься один туда идти, к тому же говоришь что год может быть любой, тогда откуда такая уверенность что ты попадешь именно в 1881
−181
11111 22222 9 лет назад
Вопрос денег можно решить кардинально: ВЕЩИ!
Из нашего времени, которые можно продать или обменять.
Понятно, что это должно быть нечто несложное и условно антивандальное.

Фигурное мыло, парфюм, ткани. Кулинарные рецепты и навыки пригодятся очень! А боксёр или каратист может открыть свою школу или пойти на госслужбу инструктором. Если убедит нужных людей.

Если память хорошая, можно как Гарри Поттер - выучить учебник и ловить бонусы...
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−181
11111 22222 9 лет назад
Даже если автор врёт, по любому, нечто похожее возможно и уже происходит. Собственно, только регистрированных случаев "иновременцев" тысячи.

Эх-хэ-хэ... Активно завидую людям с приключениями...
−181
11111 22222 Мойдодыр 9 лет назад
Не могу. Только словом и смог. А про себя так не говори. Жизнь вечна, меняется лишь форма. Дух сильнее плоти.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−250
DJ FrauenArzt 9 лет назад
а на хера в прошлое то?Лучше в будущее тогда.Или в прошлое на 1-2года назад-но с полной распечаткой графиков всей мировой биржи.
Тогда резон есть
−181
11111 22222 DJ FrauenArzt 9 лет назад
1 Убить ???.
2 Спасти Царя.
3 Предотвратить Первую Мировую. Или?
4 Открыть что-то самому и разбогатеть на знании прошлого (антибиотики, нефтяные месторождения, ключевые события истории).

Ну, и так далее. Но нужно ЗДОРОВЬЕ. И удача.
−250
DJ FrauenArzt 11111 22222 9 лет назад
лучше 4.2-3-все равно не сделаешь,хлопотно это.Кста была такая версия если бы к власти в Германии в 33м пришел не гитлер,а Тельман,то все равно войны было не избежать
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−181
11111 22222 Mescalero 9 лет назад
Координаты всегда относительны. Объекты искажают сам континуум, поэтому попадая в прошлое просто будешь захвачен теми же координатами Земли. Или другими, но в одном из энергетических центров - лес, например.

Нет глобальной системы координат, есть только относительные. Если условно - каждый объект есть мини-вселенная и наша вселенная - результат взаимодействия всех минивселенных. Поэтом при перемещении во времени попадёшь именно в кусочек бытия самого крупного объекта. На Землю. Это речь о естественных проходах во времени, природных.
−181
11111 22222 9 лет назад
"настроя"
−181
11111 22222 Дмитрий М 9 лет назад
Вопрос в способе перемещения. Вписаны твои действия в изначальную историю или нет.
Но можно предположить, что структурных парадоксов времени нет вообще.

То есть, если ты изменишь прошлое, то либо станешь существом вне времени и реальности, без официально прописанного прошлого, либо будет два тебя - из начального и исправленного варианта истории.
\
Двойственная природа материи и энергии, способность быть одновременно в двух местах и нигде сразу - пока подтверждена на уровне частиц. С крупными объектами пока вроде не пробовали. Официально.
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?