FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Перемещения во времени - 3

Перемещения во времени - 3

969
4
Возможно я не прав, возможно я прошу намного больше, чем вы готовы дать. Я не стану рассказывать о реальных случаях перемещения во времени в этом посте. Я хочу спросить лично, а вы бы бросили всё, чтобы попасть в 19-ый век? Никаких интернотов там ещё нет, там даже электричества нет. Слабо? А надо!
Метки: во времени   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
167  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−31
"Кэтрин пирс 1864" вбейте в ГУГЛ поиск по картинке))
305
Андрей Мойдодыр 9 лет назад
ты же говорил что нельзя вернутся, тогда логичный вопрос, КАК?
305
Андрей Мойдодыр 9 лет назад
а самое главное, почему по поиску гугла эта фотка с так называемой княжной относится к сериалу?
305
Андрей Мойдодыр 9 лет назад
зовут ее Кэтрин Пирс
305
Андрей Мойдодыр 9 лет назад
Ну во-первых я даже не знаю кто эта Кэти, я лишь пробил инфу по гуглу, специфика работы такая доверять, но проверять, а гугл выдал кучу фоток про какой то сериал и эту актрису. Во-вторых я ни кого сумасшедшим не считаю, так как эти самые сумасшедшие лишь для своего времени являются таковыми, а история доказывает обратное(Каперник, Леонардо и многие другие). В третьих почему у вас сомнения по поводу моей головы? я лишь задаю вопросы, так как самому эта тема очень интересна и честно сказать мечтаю поучаствовать в такой авантюре(по жизни часто сталкиваюсь со всякими необъяснимыми явлениями), НО нужно больше информации для принятия решения.
п.с.: Мне не страшно прыгнуть во времени, я больше волнуюсь по поводу того кто будет рядом, я же про вас ни чего не знаю
305
Андрей Мойдодыр 9 лет назад
я говорил про эту фотографию, а уж про какую ты остается только догатыватся
305
Андрей Мойдодыр 9 лет назад
хммм, либо ты знатный троль, либо наркоман, либо псих)))) В первом варианте респектую, во втором советую завязывать с тяжелыми наркотиками иначе придешь к третьему варианту
305
Андрей Дмитрий М 9 лет назад
видишь, человек гендорный фонд летал поднимал, там же войны скоро, как же без него служанка защитников родины будет рожать
305
Андрей Мойдодыр 9 лет назад
я бы им не стал вдувать, в то время у них такие заросли были, не проберешься
305
Андрей Мойдодыр 9 лет назад
Я тебе на почту написал ты молчишь, интересны подробности, а то все это смахивает на знатный троллинг
305
Андрей Мойдодыр 9 лет назад
от желающих отбоя нет?
−31
Бандера горит в аду Мойдодыр 9 лет назад
Ответил выше
305
Андрей Мойдодыр 9 лет назад
уже ответил))) про тролля забираю свои слова назад
−31
Бандера горит в аду Мойдодыр 9 лет назад
Гониво, эта фотка из "Кэтрин пирс 1864"
305
Андрей Мойдодыр 9 лет назад
НО ЭТО ФОТО ИЗ СЕРИАЛА А НЕ ТВОЕ, ЗАЧЕМ ВРАТЬ ТО?
305
Андрей Мойдодыр 9 лет назад
почему тебя так зациклило вдулибы ей или нет?
305
Андрей Дмитрий М 9 лет назад
вложений нет, вирусов вроде тоже, но все равно комп поставлю на сканирование
305
Андрей Мойдодыр 9 лет назад
опять нелогично, ты вроде уже там был, но боишься один туда идти, к тому же говоришь что год может быть любой, тогда откуда такая уверенность что ты попадешь именно в 1881
−181
11111 22222 9 лет назад
Вопрос денег можно решить кардинально: ВЕЩИ!
Из нашего времени, которые можно продать или обменять.
Понятно, что это должно быть нечто несложное и условно антивандальное.

Фигурное мыло, парфюм, ткани. Кулинарные рецепты и навыки пригодятся очень! А боксёр или каратист может открыть свою школу или пойти на госслужбу инструктором. Если убедит нужных людей.

Если память хорошая, можно как Гарри Поттер - выучить учебник и ловить бонусы...
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−181
11111 22222 9 лет назад
Даже если автор врёт, по любому, нечто похожее возможно и уже происходит. Собственно, только регистрированных случаев "иновременцев" тысячи.

Эх-хэ-хэ... Активно завидую людям с приключениями...
−181
11111 22222 Мойдодыр 9 лет назад
Не могу. Только словом и смог. А про себя так не говори. Жизнь вечна, меняется лишь форма. Дух сильнее плоти.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−250
DJ FrauenArzt 9 лет назад
а на хера в прошлое то?Лучше в будущее тогда.Или в прошлое на 1-2года назад-но с полной распечаткой графиков всей мировой биржи.
Тогда резон есть
−181
11111 22222 DJ FrauenArzt 9 лет назад
1 Убить ???.
2 Спасти Царя.
3 Предотвратить Первую Мировую. Или?
4 Открыть что-то самому и разбогатеть на знании прошлого (антибиотики, нефтяные месторождения, ключевые события истории).

Ну, и так далее. Но нужно ЗДОРОВЬЕ. И удача.
−250
DJ FrauenArzt 11111 22222 9 лет назад
лучше 4.2-3-все равно не сделаешь,хлопотно это.Кста была такая версия если бы к власти в Германии в 33м пришел не гитлер,а Тельман,то все равно войны было не избежать
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−181
11111 22222 Mescalero 9 лет назад
Координаты всегда относительны. Объекты искажают сам континуум, поэтому попадая в прошлое просто будешь захвачен теми же координатами Земли. Или другими, но в одном из энергетических центров - лес, например.

Нет глобальной системы координат, есть только относительные. Если условно - каждый объект есть мини-вселенная и наша вселенная - результат взаимодействия всех минивселенных. Поэтом при перемещении во времени попадёшь именно в кусочек бытия самого крупного объекта. На Землю. Это речь о естественных проходах во времени, природных.
−181
11111 22222 9 лет назад
"настроя"
−181
11111 22222 Дмитрий М 9 лет назад
Вопрос в способе перемещения. Вписаны твои действия в изначальную историю или нет.
Но можно предположить, что структурных парадоксов времени нет вообще.

То есть, если ты изменишь прошлое, то либо станешь существом вне времени и реальности, без официально прописанного прошлого, либо будет два тебя - из начального и исправленного варианта истории.
\
Двойственная природа материи и энергии, способность быть одновременно в двух местах и нигде сразу - пока подтверждена на уровне частиц. С крупными объектами пока вроде не пробовали. Официально.
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?