FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Суперкары

Суперкары

4360
22
Немного фото суперкаров
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
357
Иван 8 лет назад
Некоторые машина мне кажется просто концепты.
Показать все 6 ответов
262
Aleksandr Улыбайтесь, это всех раздражает)))! 8 лет назад
262
Aleksandr Улыбайтесь, это всех раздражает)))! 8 лет назад
блин поржал - поверь ты мне
фантазия у меня бурная - как представил буратин в салоне ржач дикий взял
88
Прохожий DimonShneek 8 лет назад
У французов традиционно шикарная дизайнерская школа.
Один минус - на эргономику им нас-рать :)
Оттого и считаются французы чуть ли не мировыми лидерами в плане неудобства ремонта.
Пока доберешься до необходимого узла или агрегата - половину машины разберешь.
Процесс разборки бывалые мастера рекомендуют снимать на видео, чтобы при обратной сборке ничего не напутать :)
262
Aleksandr Прохожий 8 лет назад
:)
Комментарий удален
−244
43
белое с золотом оказывается круто смотрится.
88
Прохожий 8 лет назад
Не знаю, кому как, но у меня почему-то складывается такое впечатление, что все эти проекты разработаны одной и той же группой дизайнеров...
Одинаковые хищные морды машин. Одинаковые раздельные обводы передних колес. Одинаковые практически воздухозаборники...
То ли технология все-таки диктует внешний вид, то ли физика, то ли мода...
88
Прохожий Андрей Донченко 8 лет назад
Видимо, общие тенденции в моде кто-то все-таки учитывает...
С другой стороны, эргономику никто не отменял.
Недавно наталкивался в сети на пост, посвященный исследованию машин, на которых катаются "сильные мира сего".
Был ошарашен. Оказывается, многие состоявшиеся люди, из тех, кто сам сидит за рулем, отдают предпочтение устаревшим моделям, и не гонятся за модой.
Ранее, кстати, так же случайно наткнулся на какое-то исследование, которое доказывало, что все эти мощные лошадиные силы под капотом, на самом деле совершенно не используются.
Для сравнения приводились броневики времен 17-х годов прошлого столетия, которым для передвижения вполне хватало допотопных двигателей мощностью в 40 л.с.
И по соотношению "мощность-груз" они ничем не отличаются от современных суперкаров.
Ну, дизайн, конечно, поменялся, куда ж без этого...
А так - "како было, како есть".
Показать ещё

На что жалуетесь?