FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних...
Суперкары

Суперкары

4360
22
Немного фото суперкаров
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
357
Иван 8 лет назад
Некоторые машина мне кажется просто концепты.
262
Aleksandr Улыбайтесь, это всех раздражает)))! 8 лет назад
262
Aleksandr Улыбайтесь, это всех раздражает)))! 8 лет назад
блин поржал - поверь ты мне
фантазия у меня бурная - как представил буратин в салоне ржач дикий взял
88
Прохожий DimonShneek 8 лет назад
У французов традиционно шикарная дизайнерская школа.
Один минус - на эргономику им нас-рать :)
Оттого и считаются французы чуть ли не мировыми лидерами в плане неудобства ремонта.
Пока доберешься до необходимого узла или агрегата - половину машины разберешь.
Процесс разборки бывалые мастера рекомендуют снимать на видео, чтобы при обратной сборке ничего не напутать :)
262
Aleksandr Прохожий 8 лет назад
:)
Комментарий удален
−244
43
белое с золотом оказывается круто смотрится.
88
Прохожий 8 лет назад
Не знаю, кому как, но у меня почему-то складывается такое впечатление, что все эти проекты разработаны одной и той же группой дизайнеров...
Одинаковые хищные морды машин. Одинаковые раздельные обводы передних колес. Одинаковые практически воздухозаборники...
То ли технология все-таки диктует внешний вид, то ли физика, то ли мода...
88
Прохожий Андрей Донченко 8 лет назад
Видимо, общие тенденции в моде кто-то все-таки учитывает...
С другой стороны, эргономику никто не отменял.
Недавно наталкивался в сети на пост, посвященный исследованию машин, на которых катаются "сильные мира сего".
Был ошарашен. Оказывается, многие состоявшиеся люди, из тех, кто сам сидит за рулем, отдают предпочтение устаревшим моделям, и не гонятся за модой.
Ранее, кстати, так же случайно наткнулся на какое-то исследование, которое доказывало, что все эти мощные лошадиные силы под капотом, на самом деле совершенно не используются.
Для сравнения приводились броневики времен 17-х годов прошлого столетия, которым для передвижения вполне хватало допотопных двигателей мощностью в 40 л.с.
И по соотношению "мощность-груз" они ничем не отличаются от современных суперкаров.
Ну, дизайн, конечно, поменялся, куда ж без этого...
А так - "како было, како есть".
Показать ещё

На что жалуетесь?