FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Снос памятников советским воинам или зачем народ памяти лишают?

Снос памятников советским воинам или зачем народ памяти лишают?

2263
4
Как нам всем известно, во многих странах-членах бывшего Союза сейчас проводится политика "декомуннизации" - сносят памятники Красной армии, Ленина и других советских деятелей. В этой публикации я попробую раскрыть данную тему и попытаюсь ответить на некоторые вопросы..
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
45
Ludmila Karpova 7 лет назад
Ну сносят у нас на на Украине Памьятники Ленина - ну ещё куда не шло, настраивают народ против коммунистов и русских - кто не идиот это понимает...

Но сносить памятники У вечных огней в честь погибших солдат ВОВ - это уже ВАРВАРСТВО, почти богохульство...
Показать все 2 ответа
0
Фарида Хатипова 2 года назад
Сначала я очень сильно переживала, что в Европе, Прибалтике сносят памятники нашим героям. А сейчас думаю: они не заслуживают того, чтобы наши герои стояли на их поганой земле!
Комментарий удален
0
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
За что осуждать деятелей стран, сносящих памятники, связанные с СССР? У нас первых началась эта вакханалия: не у нас ли снесли памятники времен СССР Ленину, Сталину, Дзержинскому и т.д.? Мы-страна Иванов-не помнящих родства своего.
−210
Роза Джульетты 7 лет назад
Народ лишают нас.
−101
Thomsen DonNerka (модер) 7 лет назад
))
отчего-то вспомнился отец Звездоний из Москва-2042, который "истово перезвездился".
−101
Thomsen 7 лет назад
А чего хныкать-то? Красные тоже над памятниками куражились. Или - "ну-у, это совсем другое дело..."?
Показать все 9 ответов
−101
Thomsen Евгений Д 7 лет назад
да ладно, политиканы без пассионарных масс - кучка мудаков в перхотных пиджаках. Да и Железного Феликса тоже под улюлюканье толпы снимали в не особо-то сытые годы - сакраментальный слоган "выживали как могли"
−101
Thomsen Евгений Д 7 лет назад
да какая разница? Нет "другой истории" - мизансцена одна и та же - смена вех и борьба с символами "проклятого прошлого".
−101
Thomsen Rastr 7 лет назад
Хм, а что осознали-то? (ц)

Всё. Аж бюсты замироточили.
−101
Thomsen 7 лет назад
Хорошо бы было захоронить их где-нибудь на просторах нашей необъятной Родины, как ценный реквизит для археологов будущего. Но это чисто моё мнение. (ц)

это мнение слабоумного.
−101
Thomsen Данди 7 лет назад
"слабоумный" только что поставил тебе дизлайк (ц)

наплевать. Идея закопать памятники навеяна небезызвестным Полем Чудес в Стране Дураков?
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−101
Thomsen Данди 7 лет назад
но ВОВ началась с вторжения 3-го рейха в Польшу (ц)

ничего не путаете? Это тоже самое, что сказать "ВОВ началась 17 сентября 1939г. с Освободительного похода РККА".

а перед этим германцы им учителей немецких присылали (ц)

напомнить, в состав какой империи Польша входила после Венского конгресса и до ПМВ? И от кого Вы Польшу защищать-то собрались? От шведов никак?
−31
Каждый народ движется в своём направлении, находит свой путь и своих героев. Я не понимаю, когда начинают верещать о сносе очередного памятника в чужих (суверенных) странах, а сами у себя забывают о своих памятниках или своих ветеранах- героях.
Спорить не буду, не та тема, у нас реально нет семьи, которую бы не задела Вторая мировая. Но при желании поисковик в помощь, все можно найти и как оказалось, для это не надо пересекать границу.
Показать ещё

На что жалуетесь?