FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у москвичей, какой это футболист Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у... Семья туристов скончалась после отравления уличной едой в Стамбуле Семья туристов скончалась после отравления уличной едой в Стамбуле Приколы, обыгрывающие известные русские выражения в буквально смысле Приколы, обыгрывающие известные русские выражения в буквально смысле Литва решила открыть границу с Белоруссией Литва решила открыть границу с Белоруссией Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за "разжигание розни" Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за... 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к тайнам мира 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к... Фокус с исчезновением зарплаты Фокус с исчезновением зарплаты Парень пожалел, что решил обидеть собаку Парень пожалел, что решил обидеть собаку Погоня собаки охотничьей породы за диким зверем Погоня собаки охотничьей породы за диким зверем Волчица использовала сеть для ловли рыбы Волчица использовала сеть для ловли рыбы В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам В Госдуме пообещали полностью заменить YouTube российскими видеохостингами В Госдуме пообещали полностью заменить YouTube российскими... Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на подарок хозяйки Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на... Лох - это судьба Лох - это судьба Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Какие породы собак победят волка или медведя? Какие породы собак победят волка или медведя?
Танцы-обжиманцы: дискотеки СССР, как это было на самом деле

Танцы-обжиманцы: дискотеки СССР, как это было на самом деле

221108
28
1
Сегодняшние дискотеки не сравнятся с тем, что было тогда. Любовь, ревность, слезы, нерешительность, которая ломала судьбы влюбленных - вот настоящие неподдельные эмоции на танцах времен СССР!

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
272  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Обещали аккордеон, а показали баян... На всех трех фотках
0
Алексей 9 лет назад
1978год.незабываемые времена.
1
Анна Ямпольская Главный Говномёт2 8 лет назад
Фото разных времён, при чём тут 70-е? Тут и 50-е сунули, и 80-е... Тщательнее надо, друзья!
129
Дмитрий 9 лет назад
"В каморке, что за актовым залом, репетировал школьный ансамбль. Вокально-инструментальный..Под названием "Молодость"(С).))
−232
сергей 9 лет назад
хорошие были времена,и было единство Народа...
несмотря на это -автор пытался подковырнуть....
−3
Hrach Hakobyan Вася 7 лет назад
У нас была Вега 120. Я с детства ненавидел блатную музыку и когда соседи такую врубали я им показывак Кузькину мать Deep Purple-ом и Led Zeppelin-ом на все здание :-) Если конечно был свет.
310
Max 9 лет назад
Пост хороший, только не в тему фотки и видио с начала девяностых. Все забавно и мило. Просматриваю семейные фотоальбомы с улыбкой, дядька хипарь длинноволосый и в клешах, батя молодой и беззаботный хулиган с наглым пламенем в глазах. Разное время, разные развлечения и субкультуры.........а как на нас будут смотреть наши дети и внуки? Надеюсь без презрения и отвращения.
370
Василий Чапаев oleg-volko2016 9 лет назад
тож лабали по танцам ,,аналогично. клавиши юность, бас урал (ппц неподьёмный ), гитара форманта с дисторшн педалью. единственная крутейшая вещь - раб. барабан Премьер, брали в аренду (10 руб на вечер у барыги )усилки не помню, колонки огромные - самодел... эх молодость))
25
Kelman Kelman 9 лет назад
Чота какой-то трэш, а не рассказ о дискотеках СССР. Фото так вообще не в тему.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−228
gtyhuj 9 лет назад
убогость, как и совок
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−18
Vladislav Androsov 9 лет назад
Комуняки сраные даже людей своих одеть и обеспечить хорошим продовольствием не могли большинство ходили как под копирку, а что нормально им больше не надо мебель нормальную хрен купишь в очереди годами стояли дед мечтал о машине не случилось... жаль моих дедов что свою жизнь прожили так серо, а ведь за родину кровь проливали, за то сколько было пис..жа с трибун грёбаных их сходняков уроды ска!Как бы я хотел, чтоб они были сейчас живы и насладились изобилием в магазинах, одеждой на любой вкус, машина, свобода передвижения на отдых за бугор, они как никто этого заслужили ээээхх ска!
Показать все 9 ответов
−18
Vladislav Androsov ЦСКА 9 лет назад
Цыц!
1
Анна Ямпольская Vladislav Androsov 8 лет назад
Согласна, убого жили.
Показать ещё 32 комментария (из 230)
Показать ещё

На что жалуетесь?