FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Евгений Родионов. Не снял православного креста с шеи под страхом казни.

Евгений Родионов. Не снял православного креста с шеи под страхом казни.

58233
4
Евгений Родионов — рядовой Пограничных войск РФ. Погиб в первую чеченскую кампанию. После 100 дней плена обезглавлен (живьем, ножом) боевиками 23 мая 1996 года (в свой день рождения) за отказ снять нательный крестик и принять ислам…..
Метки: Политика   войны   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
234  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−1500
163
ВячеславГришин Телеутка 8 лет назад
ты не утка,а петух сраный((( гореть тебе в аду кусок судороги!!!!!!!!!!
Комментарий удален
−243
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−279
Толстый немец RomaXz 8 лет назад
Всё по православному фэншую... Немножко чакры почистить и хвала Аллаху - так нет, он крестик носить хотел.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−279
Толстый немец Горе не беда 8 лет назад
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−243
Показать ещё 5 ответов (из 9)
206
Хрюн Моржов Толстый немец 8 лет назад
Я не россиянин и не знаю, кто такой Фурсенко или Киселёв, которым постоянно тычут, но я регулярно общаюсь с россиянами по работе. Плохого ничего не могу сказать, молодцы, умеют работать, душевные люди. А вот то, что ты сказал про россиян насчёт спирта, то уже какой-то детский лепет, стереотипы. Бухают везде. В моей мусульманской стране тоже спят под балконами и ночью бьют морды во дворах. Был дважды на Украине, тоже видел такое. Так что не смеши такими словами.
Вопрос про флаг, на который я получил массу невтемных слов, но только не ответ: с каких пор имперский флаг стал власовским?
−279
Толстый немец Хрюн Моржов 8 лет назад
Это ,,втемные,, слова. Просто прочитайте их несколько раз, вникните.
−279
Толстый немец МаксВикторов 8 лет назад
Я до сих пор борюсь с кремлёвской сволочью, грабящей и убивающей русский народ. Превратившей Россию в Зазеркалье, с перевёрнутыми понятиями. Убийцы народа живут на Рублёвке в дворцах и миллионы ,,патриотов,, защищают их право грабить и убивать Россию, называя весь этот гнус Родиной...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−279
Толстый немец 8 лет назад
Короче, реинкарнация Павлика Морозова, Зои Космодемьянской... Чьим именем Сталинюгендские отряды ещё наименовались?

Стране понадобились новые примеры, но на этот раз капиталистического героизма. Коммунистические уже не годятся, там ленточки не те. Красненькие, а колорадских на них нету. Ну ничего, новых придумали. С крестиками...

Погиб за веру, царя и отечество? Вы всерьёз?
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Комментарий удален
−155
−279
Толстый немец Минутка ненависти 8 лет назад
Всё хуже. У Геббельса ТВ не было.
193
Katerina 8 лет назад
У нас его фото висело в кабинете истории,ещё в школе
25
Влад Владов pincenet 8 лет назад
Рот заткни шакал....
471
Виталий Денис 8 лет назад
здесь так нельзя,Вова неприкосновенен.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
72
Комментарий удален
−1500
Комментарий удален
−1500
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−279
Толстый немец 8 лет назад
Дурак. Надо было принять ислам и убивать русских. Сейчас был бы героем России. Как Кадыров, убивший первого русского в 16 лет.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−279
Толстый немец Перегар Порошенко 8 лет назад
,,Лучше быть обезьяной с гранатой,чем куском гомна на американской подошве.,,

А нормальными людьми вы быть даже не пробовали. Учиться, работать, строить, развивать науку, заниматься медициной и образованием, станкостроением и бытовой химией... Что то производить, короче. Кроме оружия.

Я немец, это видно по нику.
−279
Толстый немец МаксВикторов 8 лет назад
Сербия хочет в ЕС. Заявление подала.
Показать ещё 80 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?