FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
"Угости сигареткой… денег нет"

"Угости сигареткой… денег нет"

99385
1
Поступил в универ. Ещё на первом курсе сформировались небольшие группки по 3-5 человек. Вот о человеке из такой небольшой группы и пойдёт речь. Назовём его, Толиком. Условно. Его, конечно, звали не Толиком, а Лёшой.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
285  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
374
Волчок 7 лет назад
Дай сигаретку, а то от своих кашель.
3
У меня на работе был такой же "коллега". Я уже курить не хочу так он зовет: "Пойдем покурим, что ли", ну и руку сразу тянет за моей сигареткой. А сам на машине ездил на работу. Так и заставил меня бросить курить, но на машину я так и не накопил, за то здоровье свое сберег.
48
Колян 7 лет назад
у мя тоже такая ЖАБА в коллективе была
241
Сколько таких я знал.
Бесят такие халявщики. Я обычно от них сразу дистанцируюсь, ибо это первый признак дерьмовости человека.
И отмазка "нет денег" это всего лишь отмазка.
377
PiI_Ot 7 лет назад
Был у нас примерно такой же. Учился правда отлично. На экзаменах никогда никому не подскажет. Как-то раз на экзамене спросил его что-то. Тот:"Не знаю.. ничего не знаю.." Но настал момент возмездия. Чувствую заваливается. Начал он нудить:"Подскажи, да, подскажи.." Послал его с превеликим удовольствием
39
Универ, ХА-ХА, я таких товарищей знаю, которым уже по 50 лет
Реальный пример - сам ездит на машинке за 6 млн, но сигаретки всегда стреляет и иногда по 500 р до кучи - мелочи нет))
205
Ilya 7 лет назад
таки толик, был не толик
76
Виктор Власов 7 лет назад
Ну такие толики не только во время учебы встречаются....
Я работал с таким, так у него не только сигарет небыло, но и спичек тоже...
76
Виктор Власов LehaBoroda 7 лет назад
И губы...
20
Толик копил всё это время,копеечка к копеечки на машину,пользуясь добротой товарищей!Не принесёт такой автомобиль ему счастья!
73
С фантазией как то слабовато!!!
243
zanuda 7 лет назад
Могу угостить сигаретой, если рядом нет магазина. Понимаю, что чел мог тупо не рассчитать запас. Солдату срочнику дам сигарету всегда. Если рядом есть магаз - могу отдать всю пачку, а сам зайду, и куплю новую. Во всех остальных случаях посылаю стрелка на йух.
−201
stranger271271 7 лет назад
все правильно вы лохи, что не так?! Все сходится.
Показать ещё 39 комментариев (из 253)
Показать ещё

На что жалуетесь?