FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Африканский тест для географов Африканский тест для географов Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
"Угости сигареткой… денег нет"

"Угости сигареткой… денег нет"

99385
1
Поступил в универ. Ещё на первом курсе сформировались небольшие группки по 3-5 человек. Вот о человеке из такой небольшой группы и пойдёт речь. Назовём его, Толиком. Условно. Его, конечно, звали не Толиком, а Лёшой.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
285  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
374
Волчок 7 лет назад
Дай сигаретку, а то от своих кашель.
3
У меня на работе был такой же "коллега". Я уже курить не хочу так он зовет: "Пойдем покурим, что ли", ну и руку сразу тянет за моей сигареткой. А сам на машине ездил на работу. Так и заставил меня бросить курить, но на машину я так и не накопил, за то здоровье свое сберег.
48
Колян 7 лет назад
у мя тоже такая ЖАБА в коллективе была
241
Сколько таких я знал.
Бесят такие халявщики. Я обычно от них сразу дистанцируюсь, ибо это первый признак дерьмовости человека.
И отмазка "нет денег" это всего лишь отмазка.
377
PiI_Ot 7 лет назад
Был у нас примерно такой же. Учился правда отлично. На экзаменах никогда никому не подскажет. Как-то раз на экзамене спросил его что-то. Тот:"Не знаю.. ничего не знаю.." Но настал момент возмездия. Чувствую заваливается. Начал он нудить:"Подскажи, да, подскажи.." Послал его с превеликим удовольствием
39
Универ, ХА-ХА, я таких товарищей знаю, которым уже по 50 лет
Реальный пример - сам ездит на машинке за 6 млн, но сигаретки всегда стреляет и иногда по 500 р до кучи - мелочи нет))
205
Ilya 7 лет назад
таки толик, был не толик
76
Виктор Власов 7 лет назад
Ну такие толики не только во время учебы встречаются....
Я работал с таким, так у него не только сигарет небыло, но и спичек тоже...
76
Виктор Власов LehaBoroda 7 лет назад
И губы...
20
Толик копил всё это время,копеечка к копеечки на машину,пользуясь добротой товарищей!Не принесёт такой автомобиль ему счастья!
73
С фантазией как то слабовато!!!
243
zanuda 7 лет назад
Могу угостить сигаретой, если рядом нет магазина. Понимаю, что чел мог тупо не рассчитать запас. Солдату срочнику дам сигарету всегда. Если рядом есть магаз - могу отдать всю пачку, а сам зайду, и куплю новую. Во всех остальных случаях посылаю стрелка на йух.
−201
stranger271271 7 лет назад
все правильно вы лохи, что не так?! Все сходится.
Показать ещё 39 комментариев (из 253)
Показать ещё

На что жалуетесь?