FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Белое безмолвие-2026: на Камчатке сугробы достигли уровня крыш, а выход из окна стал нормой Белое безмолвие-2026: на Камчатке сугробы достигли уровня крыш, а... Дегустация дубайского шоколада пошла не по плану Дегустация дубайского шоколада пошла не по плану Адам Кадыров награжден за обеспечение безопасности объектов атомной энергетики Адам Кадыров награжден за обеспечение безопасности объектов... Во имя жизни: как речники защищали Родину и приближали Победу Во имя жизни: как речники защищали Родину и приближали Победу Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Российские моряки спасли собаку, застрявшую в ледяной воде Российские моряки спасли собаку, застрявшую в ледяной воде Застрявшую на льду Волги косулю спасли под Саратовом Застрявшую на льду Волги косулю спасли под Саратовом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Сваливаем, ты была хорошая»: хозяева привязали щенка у подъезда и оставили на морозе в Нижнем Новгороде «Сваливаем, ты была хорошая»: хозяева привязали щенка у подъезда и... Житель Новосибирска пытался отогреть свой кроссовер и случайно спалил его Житель Новосибирска пытался отогреть свой кроссовер и случайно... Выходные с детьми на рыбалке: свежий воздух и настоящие моменты Выходные с детьми на рыбалке: свежий воздух и настоящие моменты Мощные наводнения в ЮАР: мать-слониха героически спасла детёныша из бурной реки Мощные наводнения в ЮАР: мать-слониха героически спасла детёныша... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мужчина чудом избежал серьёзной травмы Мужчина чудом избежал серьёзной травмы 15 зданий прошлого века, построенных в духе советского модернизма, поражают своей мощью 15 зданий прошлого века, построенных в духе советского модернизма,... Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к тактике тотального подавления Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к... Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Как куропатки прямо во дворе дома катаются с горки Как куропатки прямо во дворе дома катаются с горки
Этот пес продолжал ждать своих хозяев до самой смерти

Этот пес продолжал ждать своих хозяев до самой смерти

20424
2
Этой истории уже много лет. Но послание, которое заключено в ней, навсегда останется актуальным. Молодая пара из Тольятти приютила немецкую овчарку, когда та была еще щенком.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
4
Vlasta 8 лет назад
Встретился с конце концов со своими хозяевами
7
Baloveny 9 лет назад
Все кто участвовал в создании этого памятника вызывают глубочайшее уважение.Это на самом деле память, не только преданному псу,но и его несчастным хозяевам.Памятник, заставляющий остановиться возле него и задуматься о многом, любого проходящего мимо.Уверен что этот памятник будет стоять века и даже у последнего ублюдка не возникнет мысли осквернить его или снести.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−15
брехня
5
Галина Вахнева 9 лет назад
Хорошая и добрая история.
7
Baloveny Галина Вахнева 9 лет назад
Эта история очень печальна и грустна и лучше чтобы таких историй не было бы вообще.Не могу понять,что в этой истории вы нашли доброго и хорошего? Наидобрейшая вы наша.
Комментарий удален
−150
1
Александр Лариса 8 лет назад
Чистая чепрачная немка (по морде похожа на сучку, да и вообще - сучки преданней). Восточницы имеют бело-черный окрас.
389
Oompa Loompa 9 лет назад
http://tltgorod.ru/reporter/?reporter=52928http://tltgorod.ru/reporter/?reporter=52928
Единственное что можно сказать достоверно - собака жила на Южном Шоссе несколько лет, сам видел. Все остальное - журналистские домыслы, замешанные на слухах.
А от памятника и трогательной легенды - ничего плохого, только польза.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−22
Манюня I am oldman ⓒⓞⓞⓛ 9 лет назад
Мне не безразлично. Вы себя не адекватно ведёте. Наверное лучше завязать.
242
eL I am oldman ⓒⓞⓞⓛ 9 лет назад
Почему ты такой жёсткий и злой вырос? По ходу в вашей семье вообще плевать на всех и тебя такого сделали. Короче уроды.
242
eL I am oldman ⓒⓞⓞⓛ 9 лет назад
бла бла бла. Ты чмо ходячие запомни только это. И тебя такого сделали твои родители.
15
Sergey_994 9 лет назад
Это место находится на пересечении Южного шоссе и ул. Льва Яшина (не Обводного). Это на случай если кто будет в Тольятти.
Автомобиль был вишневой "девяткой" или "восьмеркой".
Памятник небольшой, в натуральный размер. Часто свадьбы там видно.
Называется "Памятник Верности" (если не ошибаюсь...)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
223
Алексей 9 лет назад
Вообще то собаки не различают цвета.
71
ХимикОрганик Алексей 9 лет назад
Неправда, их зрение уходит в жёлто-зелёную гамму. И не такое острое, как у людей. Но они очень хорошо замечают движение.
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?