FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
Про маму-эгоистку

Про маму-эгоистку

22309
2
— Ну вот, — сказала подруга, скептически глянув на попискивающий сверток, туго стянутый голубой ленточкой, — ты и принесла в дом тирана. Пока маленького. Но учти, он будет расти. Так что не тяни, срочно заводи второго. Тогда они «замкнутся» друг на друге и не вырастут совсем уж эгоистами.
Метки: истории   мама   мамаши   эгоизм   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
133  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
439
НИ 8 лет назад
Каждый ребенок,каждый человек уникален. Со своими характером, идеями, предпочтениями. По одному и тому же шаблону нельзя вырастить идеального человека. Очень важно, чтобы дети и родители любили, уважали и ценили друг друга.
Всем добра!!! )
283
Frozen Ocean 8 лет назад
Это первая статья, где женщина-мама меня восхитила
341
Lleu 8 лет назад
12... Ну пусть подождет еще года три.
341
Lleu Васильевна 8 лет назад
Переходный возраст - это скорее возраст протеста и противоречия. И выстреливает обычно в обратную сторону, от того, что требуют и что привычно.
166
ВикторСмуглов 8 лет назад
Что то подсказывает мне, что в какой то период жизни у этого сына "сорвет" крышу. И вот тогда его будет не остановить. И все его "хочу" будут воплощаться в гипертрофированном виде. Именно потому что всю жизнь у него нет "хочу", а есть только "должен". Должен помогать, должен учиться, должен молчать, должен понимать, должен мириться с поздними приходами, да еще миллион маленьких "должен". И пока это "должен" для мамы, потом уже - для жены. И когда-то какое одно, даже самое маленькое, станет последним.
Показать все 10 ответов
85
Лилит Маркиз Де Сад 8 лет назад
Вполне нормально в 3 года... Я в 2 уже сказки рассказывала сама, пересказывала то, что мне читали. А в 4 уже полноценно сама читала - чтобы не напрягать никого, да и интересно самой было...
293
Закон 8 лет назад
отчасти правильно - меня тоже примерно так воспитали, только чтобы не заморачиваться с объяснениями - говорили просто - нет, не куплю.
и всегда у родителей в запасе был такой аргумент-мотиватор - "отцовский лещ", поэтому и учеба и готовка, и стирка и уборка и походы по магазам - все это я делал со сверхмотивацией,до полного счастья у меня появилась младшая сестра)))) онаже маленькая,онажедевочка - так что работы прибавилось) - меня в 18 лет послали из дому(т.к. я далеко не паинька был, мне всегда хотелось как нить нарушить правило, сделать по-своему и что б ничеего за это не было - но с возмездием как правило не получалось - оно в основном меня настигало). в итоге сейчас: своя 2-шка, а6, жена-красавица, и занимаюсь компьютерами))))
сестра: 26 лет - не работает,живет с мамой...
Показать все 8 ответов
293
Закон Васильевна 8 лет назад
дело все в том, что есть такая весчь как характер... ну так вот у меня вожжа,под известным местом, всегда была...
далее девиз с самого рождения - "сделаю всё,ради того, чтобы ничего не делать". продумывал заранее и решал для себя полезность моих действий - даже если так делать принято для всех! и т.д.
293
Закон Васильевна 8 лет назад
авторитетов для меня никогда не было,НИКОГДА. соответственно именно из-за этого я независим насколько это возможно от общества, соответственно чтобы этого добиться пришлось приложить столько усилий - что стахановец столько не вбухивает за всю жизнь, и пришлось пережить кучу негатива от общества( и от моих самых близких - потому что они меня заставляли делать "как делают все" - а я не мог терять времени) из-за чего получил ультиматум - или живешь по нашим правилам и у нас в квартире или уходи - я выбрал второе
293
Закон Васильевна 8 лет назад
10-лет сознательной жизни - и все пидет к тому как идолжно быть в природе) т.е. человек создающий вокруг себя - становится владельцем того , чего он создал.. а дальше все олко проще - ибо признание в обществе вы заслужите, равно как и ваших близких)
раньше сядешь - раньше выйдешь(с)
Показать ещё 75 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?