FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки
Земли, добровольно вошедшие в состав России

Земли, добровольно вошедшие в состав России

28258
9
Недавно был выдвинут законопроект, который значительно упрощает процедуру присоединения иностранных территорий к Российской Федерации. На волне повальной критики в адрес Российской Федерации и обвинений в бесконечных захватах территорий соседних государств, предлагаю вам узнать о землях, вошедших в состав России добровольно.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1683  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
4
Dmitry Farenyuk 7 лет назад
Российская империя выступала гарантом независимости и целостности Картли-Кахетинского царства- вот это насмешило с России гарант как с говна пуля, после распада СССР гарантом целостности и независимости Украины выступал кто..... угадайте)))) РФ...
−690
arsupa 10 лет назад
А выйти уже нельзя. Вон, Украину ссут отпустить до сих пор. О Чечне молчу.
−207
Бартез Иоганн Гуттенберг 8 лет назад
Говорят ,что в Европу с мусульманских стран беженцы бегут.А по твоему выходит,что черномазые крестоносцы.Вот это новость.
401
vadimuss5 10 лет назад
Мне вообще не понятно че за галдежь, да наши парни вошли в крым-они там стреляют?- нет.-взяли под контроль вооружение-чтоб не было стрельбы и конфликтов между татарами русскими, украинцами-ЭТО ПЛОХО??. Взяли аэропорт -любой военный скажет что это первым делом чтоб не было ввоза оружия и появления радикальных элементов. По сути крым был и есть оккупированная территория -Украиной ибо у людей в Крыму не было своих губернаторов и своего самоопределения (Причем замечу что подарена была всего 40 лет назад украинцем Украине-без желания самих жителей)Если брать исторический фактор-то уж пускай меня простят украинцы то как правоприемники Российской империи и СССР( ибо это признано всем миром -и все долги СССР платим мы) то за Крым проливали, и отвоевывали его у турок, кровь солдаты Российской империи и СССР. Далее- Украинцы - Россия не говорит об оккупации Крыма (она говорит о защите своих граждан и Русского населения-которого там 1.5 млн.)-выберете правительство-создайте ЗАКОННУЮ власть-я вас уверяю РФ слова не скажет -уйдет. На данный момент не в России вешают наклейки на дома "хохол", а на Украине "Москаль"
−768
Олександр 10 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−768
Олександр 10 лет назад
Весь мир должен признать, что по настоящему легитимной властью в России есть потомки рода Романовых.А нынешние самозванцы захватили власть незаконно - следствие беспредела каких-то террористов в 1917м году.
Комментарий удален
−307
42
Виталий 10 лет назад
А где Сибирь? А где Хакасия?
0
Максим Долголюк Виталий 6 лет назад
А что Сибирь. там Ермак боролся с остатками монгольской империи. больше там препятствий не было.
42
Виталий Бедный Йорик 10 лет назад
То есть пиндосам можно, ему нельзя?
42
Виталий Бедный Йорик 10 лет назад
Им осталось к братскому, ага. а так уже со всеми успели. Крови у них на руках на 100500 попаданий в ад. А Путин на братский не нападал, а пригрозил.
−768
Олександр 10 лет назад
Комментарий удален
−1520
105
Дмитрий Alexander Depesh 10 лет назад
слишком тонко многие не поняли я вон видел умника утверждавшего что украине 200К лет.
−311
Alex Googlovich 10 лет назад
Ага, а еще славяне не умели править и поэтому пригласили в князи Рюриковичей.

Если вдург кто не понял юмора, надо читать: "пригласили".
Показать ещё 72 комментария (из 1625)
Показать ещё

На что жалуетесь?