FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Питере воспитательница в детсаду швыряла ребенка в пол, чтобы снять красивое видео с другими детьми В Питере воспитательница в детсаду швыряла ребенка в пол, чтобы... В Китае прошёл первый в мире баскетбольный турнир среди роботов В Китае прошёл первый в мире баскетбольный турнир среди роботов В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Болезненная парковка Болезненная парковка В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... Когда же уже закончатся каникулы? Когда же уже закончатся каникулы? Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле Пожарный из Уральска повторил трюк Ван Дамма между двумя машинами Пожарный из Уральска повторил трюк Ван Дамма между двумя машинами Как успокоить плачущего ребенка Как успокоить плачущего ребенка Верховный суд России признал экстремистским «Международное движение сатанизма» Верховный суд России признал экстремистским «Международное... «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами
ГАЗ-66 - 50 лет на дорогах и бездорожье!!!

ГАЗ-66 - 50 лет на дорогах и бездорожье!!!

27649
11
ГАЗ-66 — советский и российский грузовой автомобиль с колёсной формулой 4×4, грузоподъёмностью 2,0 т и кабиной над двигателем. Наиболее массовый полноприводный двухосный грузовик в Советской Армии и в народном хозяйстве СССР и России в 1960—1990-е годы.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
304
Олег Рязанцев 9 лет назад
Кстати, почему, все встреченные шишиги в 2015 - Бани?
−544
BGDude 11 лет назад
скрап
1
Юрий 11 лет назад
был такой у меня, двойной выжим, перегазовка и все передачи втыкаются без хруста ..!!!
23
Алексей Вульфенмименгляшк 11 лет назад
в кабине увы да, но все оборудование в кузове без царапин. такие ездили только колоннами
242
Михаил 11 лет назад
Купил у меня друг такую с части списанную (Он экскурсии на байдарках водит), так после того как в лесочке М.О. г. Красногорск ее посадил (конец лета), он ее продал. А дело было в том что посреди лесочка была траншея (не известно для чего, но с мусором и видно ее не было). Но вытаскивали часа 4-ре. Результат - выехал сам, после поднятия передка домкратом. Резюме: Чем больше джип (а это сами понимаете...) тем дальше бежать за трактором!
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?