FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Сгнившая территория

Сгнившая территория

5475
6
Ростислав Ищенко
Президент Центра системного анализа и прогнозирования, специально для Ukraina.ru
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
242
Xoat 7 лет назад
Печально на все это смотреть. Как не крути но Украинцы это наши братья и сестры, так же как и Белорусы. Бояре сорються холопы страдают. А рядовых дебилов с обеих сторон валом.
420
игорь Xoat 7 лет назад
..иногда про родственников лучше забыть , как говорится , померла , так померла .
Комментарий удален
−318
Комментарий удален
−1477
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−62
CN Егор Ерофеев 7 лет назад
все будет хорошо только у тех кто с землей работать умеет и не зависит от денег - село. Но, это тоже отдельный вопрос на поразмыслить, т.к. если в городах будет постепенно нарастать голодуха и будут проблемы с энергоресурсами, а украинские "управленцы" не смогут "эффективно" решать задачу ликвидации потенциальных преступников в "котлах", статистика преступлений на селе будет расти...

Например: если вырубить электричество в городе и радиусе в 15-20 км от города, в течении двух недель город погрязнет в преступлениях, в течении 2-3-х дней с момента выключения электричества необходимо вводить армию и делать блок посты что бы предотвратить массовые грабежи и убийства.

Другими словами, в случае проблем в городах с повышенной плотностью населения чем дальше от города живешь, тем лучше...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
21
Михаил 7 лет назад
Меня не интересуют Украина, Франция, Венесуэла, Африка и т.д. и т.п. Меня интересует, что Кузбасс лежит и не пытается встать - работы нет, будущего нет тоже. Дурачок обещает чего-то там через 2 года, но я атеист и скептик - верю делам, а не словам. Олигархи наперегонки в с правительством вывозят из РФ сотни миллиардов, а Дурачок ждет инвестиций!! А В. В. Путин такой Великий и Мудрый иконки дарит и мощи возит. Вот где ужас!!!
471
Виталий 7 лет назад
пока у нас все у самих гнилое,особенно верха,мне на хохлов ср.ть.это их дом,это их выбор.
52
V1112007 Виталий 7 лет назад
Это вы зря, батенька! Здесь уместно вспомнить старого еврея который говорил - берегите армян; их перебьют за нас возьмутся!!!
Показать все 7 ответов
471
Виталий Lurds 7 лет назад
это ща шутка такая,насчет 60 ниже среднего?у меня среди знакомых москвичей такие зарплаты мало у кого.
471
Виталий Красаучег) 7 лет назад
да и я бы у себя в Замкадье не печалился.
Показать все 7 ответов
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−870
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
Думаю, что ближайшее время не забыть, ни бросить Украину не получится: немало родных и там, и здесь, немало "заробитчан" у нас, которые неплохо устроились здесь, но корни-там. Короче, как я понял, у нашего правительства, вообще, никакой политики нет в отношении Украины, все пустили на самотек и на Минские соглашения, которые никому нах. не нужны. Донецк закинули и материально , и морально, так и не дав им четкого понятия-чего же им делать далее. Вы понимаете, что там люди не будут вечно сидеть под ружьем и гибнуть по одному от обстрелов, получая за это жалкие 10-15 тысяч рублей, потихоньку разбегутся, а хохлы имеют регулярную армию и призывники будут ротироваться там постоянно-служба. Короче, пахнет либо медленным "перевоспитанием" оставшегося населения Донецка в согласившихся на амнистию и присоединение к Украине, когда боевики разбегутся до критического количества, либо -аналог Днестровской республики при условии, если туда введут миротворческие войска ООН на линию разграничения, кстати, это было бы для всех самым лучшим выходом: хохлы не станут тихой сапой отжимать территории, Донецк займется экономикой и заработками, нашим не надо будет кормить целый район.
370
apatas Иван Лавров 7 лет назад
Простите Вы входите в СовБез РФ, или сотрудник силовых структур владеющий важной информацией?
Комментарий удален
−870
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?