28999
3
Это одно из самых невероятных изображений городского пейзажа - и на нем есть скрытый сюрприз: новая модель Bentley. Британский автоконцерн разместил на своем сайте фотографию, сделанную с высоты башни Кайян (Дубай). Разрешение картинки - 58 млрд пикселей; состоит она из 1825 отдельных фотографий. Изображение интерактивно: его можно зуммировать, двигать вправо-влево, рассматривать детали - ну и, конечно, полюбоваться на новый Flying Spur!
1825 отдельных фотографий были собраны вместе по технологии, которую NASA использует для получения панорамных снимков на основании данных от марсохода Curiosity. Чтобы сделать это, понадобилось 48 часов, а скачивание изображения заняло еще 18 часов. Кстати, прошлым летом Bentley уже использовали этот рекламный трюк для продвижения одной из своих моделей (тогда это было изображение Золотого моста в Сан-Франциско).
Интерактивная реклама Bentley Flying Spur
А вот и Bentley Flying Spur W12 S - стоит лишь максимально увеличить картинку
Можно рассмотреть даже эмблему на капоте
Источник: — переведено специально для fishki.net
Материал поста имеет новостной характер. Мы уважаем мнение каждого пользователя. Однако просим воздержаться от комментариев, противоречащих правилам сайта. Таких, как разжигание вражды и ненависти, мат, оскорбления и переход на личности. В противном случае к такому пользователю будут применены санкции. От аннулирования кармы, до бана аккаунта. Для более "свободных" бесед на сайте открыт раздел Антифишки.
Новости партнёров
реклама
Если в придачу, пожалуй возьму!
Где обещанные 1825 отдельных фотографий
Где 58 млрд пикселей
И что здесь качать 18 часов
Пожалуй сегодня я воздержусь от покупки.
http://www.gigapixel.com/galleries/europe/http://www.gigapixel.com/galleries/europe/
Dubai 45 gigapixels
http://gigapan.com/gigapans/48492/http://gigapan.com/gigapans/48492/
----------
".. Не, Сиракуза, я в натуре не врубаюсь на этих иноземцев, робко пробормотал Копыто, разглядывая проносящийся за окнами чуждый московскому оку пейзаж. Типа, что им, трудно тачку в четыре на четыре переделать? Колеса присобачить пошире, ось железную сковать и всего делов-то, мля. А денег срубить можно стока, что можно всех местных челов от насморка вылечить, в натуре.
Ваня промолчал.
Не стал ничего отвечать, несмотря на то, что это была первая, очень осторожная попытка уйбуя завести разговор с тех самых пор, как их выгнали из офиса Роллс-Ройс . Тогда разъяренный Сиракуза настолько доходчиво и емко объяснил работодателю глубинный смысл понятия отсутствие следов интеллекта , что дикарь его понял. Притих. Несколько часов сопел, сидя на переднем сиденье взятого напрокат БМВ роскошный Роллс-Ройс остался в мечтах, и вот заговорил.
Тупые челы, мля, никакого понятия за бизнес, меня, как миллионера и деятеля, это ваще бесит, в натуре. Молчание Сиракузы Копыто не расстроило. Вот если бы Ваня принялся ругаться, тогда дело другое, это означало бы, что советник до сих пор в ярости. А раз молчит, значит, успокоился. И в голосе уйбуя появилась знакомая развязность: Я что думаю? Раз выгоды не видишь, купи себе очки и постарайся разглядеть, мля. Или к шасу в услужение иди, уму-разуму учиться. У нас на родине как на тачку смотрят? Тетку с крыльями над бампером? Фиг вам, иноземцы, у нас и так тетки есть! У нас, мля, сначала смотрят на размер, в натуре. Если в багажник Ока поместится, но это ни фига не Газель , значит, клёвая тачка и за рулем пацан, в натуре, а не лох последний на светофоре парится. А если тачка большая, да еще и тетка с крыльями, то тебе полицейский на развилке будет честь отдавать, как будто жирафа едет.."
Паутина противостояния Вадим Панов