FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Сгнившая территория

Сгнившая территория

5475
6
Ростислав Ищенко
Президент Центра системного анализа и прогнозирования, специально для Ukraina.ru
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
242
Xoat 7 лет назад
Печально на все это смотреть. Как не крути но Украинцы это наши братья и сестры, так же как и Белорусы. Бояре сорються холопы страдают. А рядовых дебилов с обеих сторон валом.
420
игорь Xoat 7 лет назад
..иногда про родственников лучше забыть , как говорится , померла , так померла .
Комментарий удален
−318
Комментарий удален
−1477
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−62
CN Егор Ерофеев 7 лет назад
все будет хорошо только у тех кто с землей работать умеет и не зависит от денег - село. Но, это тоже отдельный вопрос на поразмыслить, т.к. если в городах будет постепенно нарастать голодуха и будут проблемы с энергоресурсами, а украинские "управленцы" не смогут "эффективно" решать задачу ликвидации потенциальных преступников в "котлах", статистика преступлений на селе будет расти...

Например: если вырубить электричество в городе и радиусе в 15-20 км от города, в течении двух недель город погрязнет в преступлениях, в течении 2-3-х дней с момента выключения электричества необходимо вводить армию и делать блок посты что бы предотвратить массовые грабежи и убийства.

Другими словами, в случае проблем в городах с повышенной плотностью населения чем дальше от города живешь, тем лучше...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
21
Михаил 7 лет назад
Меня не интересуют Украина, Франция, Венесуэла, Африка и т.д. и т.п. Меня интересует, что Кузбасс лежит и не пытается встать - работы нет, будущего нет тоже. Дурачок обещает чего-то там через 2 года, но я атеист и скептик - верю делам, а не словам. Олигархи наперегонки в с правительством вывозят из РФ сотни миллиардов, а Дурачок ждет инвестиций!! А В. В. Путин такой Великий и Мудрый иконки дарит и мощи возит. Вот где ужас!!!
471
Виталий 7 лет назад
пока у нас все у самих гнилое,особенно верха,мне на хохлов ср.ть.это их дом,это их выбор.
52
V1112007 Виталий 7 лет назад
Это вы зря, батенька! Здесь уместно вспомнить старого еврея который говорил - берегите армян; их перебьют за нас возьмутся!!!
Показать все 7 ответов
471
Виталий Lurds 7 лет назад
это ща шутка такая,насчет 60 ниже среднего?у меня среди знакомых москвичей такие зарплаты мало у кого.
471
Виталий Красаучег) 7 лет назад
да и я бы у себя в Замкадье не печалился.
Показать все 7 ответов
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−870
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
Думаю, что ближайшее время не забыть, ни бросить Украину не получится: немало родных и там, и здесь, немало "заробитчан" у нас, которые неплохо устроились здесь, но корни-там. Короче, как я понял, у нашего правительства, вообще, никакой политики нет в отношении Украины, все пустили на самотек и на Минские соглашения, которые никому нах. не нужны. Донецк закинули и материально , и морально, так и не дав им четкого понятия-чего же им делать далее. Вы понимаете, что там люди не будут вечно сидеть под ружьем и гибнуть по одному от обстрелов, получая за это жалкие 10-15 тысяч рублей, потихоньку разбегутся, а хохлы имеют регулярную армию и призывники будут ротироваться там постоянно-служба. Короче, пахнет либо медленным "перевоспитанием" оставшегося населения Донецка в согласившихся на амнистию и присоединение к Украине, когда боевики разбегутся до критического количества, либо -аналог Днестровской республики при условии, если туда введут миротворческие войска ООН на линию разграничения, кстати, это было бы для всех самым лучшим выходом: хохлы не станут тихой сапой отжимать территории, Донецк займется экономикой и заработками, нашим не надо будет кормить целый район.
370
apatas Иван Лавров 7 лет назад
Простите Вы входите в СовБез РФ, или сотрудник силовых структур владеющий важной информацией?
Комментарий удален
−870
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?