FISHKINET
Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа с помощью манипулятора В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа... Чёрно-белые кошки: как это было Чёрно-белые кошки: как это было Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей В российских аэропортах начали выдавать пассажирам пластиковые столовые приборы В российских аэропортах начали выдавать пассажирам пластиковые...
Онколог дал Анастасии Заворотнюк "максимум два месяца"

Онколог дал Анастасии Заворотнюк "максимум два месяца"

10147
3
Тяжелейшая болезнь «моей прекрасной няни» Анастасии Заворотнюк, которой исполнилось уже 50 лет, длилась годами — с 2019. Некоторые циники даже подозревали пиар. Теперь история близка к завершению — она потеряла речь, онколог даёт ей «максимум два месяца» жизни.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 25)
Комментарий удален
−51
Показать все 8 ответов
3
Maxim 2 года назад
Меня всегда улыбает: врачи дали *** месяцев. Какие врачи, кто? Никто и никогда не скажет уверенно, сколько осталось человеку - может внешне здоровый скончаться скоропостижно от инсульта и, наоборот, страдающая развалина жить очень долго. А уж сколько лет "помирает"персонаж, так вообще пОшло рассуждать на эту тему. Такие предречения дают доктора малышевы и мясниковы, над которыми врачи смеются в голос. И да, я - патологоанатом. Расскажите мне историй.
18
Евгений 2 года назад
Как актриса сериала- в тему, попала в роль. Как человек, не знаю, не нам судить. В тех кругах такое поведение, наверное, норма. Как человека и мать, жалко. И хорошо, что семья не хочет шумихи, и не клянчит денег. Надоела грязь.
402
Leon Rom kleyman 2 года назад
"Вообще пох" - врёшь! Тогда бы не читал и не комментировал;))
−22
Ну, я пошёл... Трям 2 года назад
Да, этот старый задрот ещё тот ушлёпок. К тому же жутко тупой, судя по ошибкам.
−22
Ну, я пошёл... Lefterov 2 года назад
Показать ещё

На что жалуетесь?