10438
1
1
Неожиданное ДТП на трассе в США. Водитель даже не превышал скорость, но предусмотреть такую ситуацию невозможно. Кто-нибудь разглядел, что это было?
Ссылки по теме:
- Я не я и тачка не моя. Пьяный водитель устроив серьёзное ДТП попытался сбежать
- На полном ходу в разделительное ограждение
- Из 7 человек выжили только двое
- Уходя от погони устроил смертельное ДТП
- 158 автомобилей попали в ДТП в США
Новости партнёров
реклама
Когда едешь там днём, то не менее 10 свежих трупов в одну сторону можно насчитать.
Мотоциклист, мчащийся на большой скорости, неожиданно замечает летящего прямо на него... воробья! Он давит на тормоз, всячески пытается увернуться, но все же задевает воробья шлемом. Воробей отлетает в сторону и падает.
Мотоциклисту стало жаль бедную пташку. Кое-как отыскав лежащего на земле воробья, он его взял с собой, привез к себе домой, поместил в клетку, поставил ему блюдечко с водой, насыпал хлебных крошек, после чего пошел спать. Наутро воробей приходит в себя, оглядывается по сторонам и, вспоминая вчерашнее происшествие, говорит сам себе:
- Где это я?.. Так-так... решетка... плошка с водой... хлеб...
Какой ужас! Я убил мотоциклиста!