FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Два друга, два Героя СССР, два предателя

Два друга, два Героя СССР, два предателя

19063
8
Герой Советского Союза — это высокое звание, которое давалось на фронтах Великой Отечественной за выдающиеся подвиги. Герои СССР всегда были примером для всех окружающих. А многие Герои так и не были награждены за свой великий подвиг, как, например, гвардейский летчик Александр Мамкин.
Но все же находились такие люди, которые это высокое звание пачкали своими грязными поступками.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Комментарий удален
−1
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−1
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать ещё 5 ответов (из 12)
120
Andruha 3 года назад
Тяжёлый случай, не дай Бог кому-то пройти через это заново. Я не знаю всех обстоятельств, но мне кажется что они могли отбомбится по немцам когда атаковали партизан и выпрыгнуть на парашюте, если повезёт удачно приземлиться, то вступить в партизанский отряд, рассказать всю правду, и я думаю сначала ему бы не доверяли конечно же, но со временем ему бы дали возможность восстановить своё доверие. Все знания и наград он конечно же лишился бы, но реабилитировал себя как бывший фашистский прихвостень. Возможно его не посадили бы. Хотя если быть честным человеком, как с этим жить когда ты убивал своих сограждан?
120
Andruha Vladimir “Kvork” Tolkunov 3 года назад
Я написал что они могли сделать, но почему-то не сделали, и оправдание им нет, я понимаю если бы простой рядовой солдат попал в плен в начале войны, а тут офицер, который имеет награду ГСС, когда конец 1943, Красная Армия освобождает страну, у немцев на фронте только переменые успехи. И служить насильникам и убийцам твоего народа в то время было как минимум странно.
Показать все 6 ответов
143
QuantumSatis Example 6.2.6 3 года назад
Зачем советовать плохой фильм, когда есть прекрасный - "Восхождение" (1976), Л. Шепитько?
Там идеально показаны все стадии, как человек становится предателем.
Показать ещё

На что жалуетесь?