FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН
Раскрыта себестоимость новейшего iPhone X

Раскрыта себестоимость новейшего iPhone X

24504
2
Эксперты из TechInsights рассчитали себестоимость нового iPhone X от Apple. Комплектующие обходятся в $357,5, при официальной цене смартфона в $999. Получается, накрутка составляет 64%. Со слов специалистов, некоторые из компонентов iPhone X значительно дороже аналогов в iPhone 8.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
231  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
287
kotlee2602 6 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 17)
56
Villain Huski 6 лет назад
"Я хорошо одет и люблю качественные дорогие аксессуары не для того, чтобы заменить ими мозги, а чтобы подчеркнуть успех, которого я достиг своим трудом" с чего вы взяли что ваш успех кого-то волнует? Вы, наверное, по чистой случайности начали зарабатывать хорошо и пытаетесь всем это показать, чтобы вас хоть кто-то заметил. Умный человек такой херней заниматься не будет.
265
LiRiK_SaN 6 лет назад
Интересно, автор это из зависти пишет или просто "у меня нет, и другим поднасru". Причём тут себестоимость ? Причём так коряво и не полно расписанная... по такой логике, получается, всё что выращено свои руками на огороде вообще по себестоимости НОЛЬ ! Хорош считать чужие деньги, научитесь лучше зарабатывать !!!
56
Villain Камрад Комиссар 6 лет назад
Тоже не понимаю. Если собрался взять яблофон, то нафига в очереди сутками стоять? Ну возьми на пару дней позже или домой закажи, больные люди (именно те кто в очередях дежурит, не имею ввиду юзеров яблока).
56
Villain Камрад Комиссар 6 лет назад
Я яблоко не воспринимаю от слова совсем, дело вкуса и удобства - ктотк чему привык. Но это никак не повод осуждать их владельцев. Если, конечно, они не берут кредит на него и не живут потом пол года на макоронах. Функционал продукции эпл уже давно ничем не отличается от конкурентов, а теперь и надежностью (скгубо личное мнение, как пользователя и андроида и иос и винды на смартфонах).
428
Громкий заголовок. А вся суть в последнем абзаце. Мобила, это не только детали.
265
LiRiK_SaN SereousSam 6 лет назад
))) Андрей Самойлов, твоя Nokia 3310 рулит... не стесняйся )))
−257
legion 6 лет назад
а как же пиаркомпания, разработки, исследования, конечно если это не считать а посчитать железо то да, и духи самые дорогие стоят 100 рублей.
3
Ildar хх 6 лет назад
вы странно считаете 357,5 $ + 64 % накрутки получается 586,3 $
110
Комплектация стоит 22тр, в нормальных странах цена его 60тр, а в России цены начинаются от 75, а на старте цена была в одном крупном интернет магазине 99 и 114! Тр! Это всего лишь телефон... мой психологический уровень цен не телефон в идеале 15 тр. Пока люди будут не доехать, покупать такие дорогие телефоны,а потом болеть от плохого питания, цены будут только рости. Мне кажется пора остановиться... только выпустили самсунг $8, как скоро уже выпуск $9... лучше бы качественнее делали. Все не можем перешагнуть порог батареек, смысл клепать одно и тоже не понимаю...
−257
legion НатальяРоманова 6 лет назад
это точно
Показать ещё 49 комментариев (из 169)
Показать ещё

На что жалуетесь?