FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Раскрыта себестоимость новейшего iPhone X

Раскрыта себестоимость новейшего iPhone X

24504
2
Эксперты из TechInsights рассчитали себестоимость нового iPhone X от Apple. Комплектующие обходятся в $357,5, при официальной цене смартфона в $999. Получается, накрутка составляет 64%. Со слов специалистов, некоторые из компонентов iPhone X значительно дороже аналогов в iPhone 8.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
231  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
287
kotlee2602 6 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 17)
56
Villain Huski 6 лет назад
"Я хорошо одет и люблю качественные дорогие аксессуары не для того, чтобы заменить ими мозги, а чтобы подчеркнуть успех, которого я достиг своим трудом" с чего вы взяли что ваш успех кого-то волнует? Вы, наверное, по чистой случайности начали зарабатывать хорошо и пытаетесь всем это показать, чтобы вас хоть кто-то заметил. Умный человек такой херней заниматься не будет.
265
LiRiK_SaN 6 лет назад
Интересно, автор это из зависти пишет или просто "у меня нет, и другим поднасru". Причём тут себестоимость ? Причём так коряво и не полно расписанная... по такой логике, получается, всё что выращено свои руками на огороде вообще по себестоимости НОЛЬ ! Хорош считать чужие деньги, научитесь лучше зарабатывать !!!
56
Villain Камрад Комиссар 6 лет назад
Тоже не понимаю. Если собрался взять яблофон, то нафига в очереди сутками стоять? Ну возьми на пару дней позже или домой закажи, больные люди (именно те кто в очередях дежурит, не имею ввиду юзеров яблока).
56
Villain Камрад Комиссар 6 лет назад
Я яблоко не воспринимаю от слова совсем, дело вкуса и удобства - ктотк чему привык. Но это никак не повод осуждать их владельцев. Если, конечно, они не берут кредит на него и не живут потом пол года на макоронах. Функционал продукции эпл уже давно ничем не отличается от конкурентов, а теперь и надежностью (скгубо личное мнение, как пользователя и андроида и иос и винды на смартфонах).
428
Громкий заголовок. А вся суть в последнем абзаце. Мобила, это не только детали.
265
LiRiK_SaN SereousSam 6 лет назад
))) Андрей Самойлов, твоя Nokia 3310 рулит... не стесняйся )))
−257
legion 6 лет назад
а как же пиаркомпания, разработки, исследования, конечно если это не считать а посчитать железо то да, и духи самые дорогие стоят 100 рублей.
3
Ildar хх 6 лет назад
вы странно считаете 357,5 $ + 64 % накрутки получается 586,3 $
110
Комплектация стоит 22тр, в нормальных странах цена его 60тр, а в России цены начинаются от 75, а на старте цена была в одном крупном интернет магазине 99 и 114! Тр! Это всего лишь телефон... мой психологический уровень цен не телефон в идеале 15 тр. Пока люди будут не доехать, покупать такие дорогие телефоны,а потом болеть от плохого питания, цены будут только рости. Мне кажется пора остановиться... только выпустили самсунг $8, как скоро уже выпуск $9... лучше бы качественнее делали. Все не можем перешагнуть порог батареек, смысл клепать одно и тоже не понимаю...
−257
legion НатальяРоманова 6 лет назад
это точно
Показать ещё 49 комментариев (из 169)
Показать ещё

На что жалуетесь?