FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Кот начал тренироваться, чтобы дать отпор собаке Кот начал тренироваться, чтобы дать отпор собаке Помощь корове со вздутием живота Помощь корове со вздутием живота Кража денег из киоска с шаурмой попала на видео Кража денег из киоска с шаурмой попала на видео Яркие восьмидесятые: СССР на пороге перемен Яркие восьмидесятые: СССР на пороге перемен Сидим с бобром за столом, вдвоём Сидим с бобром за столом, вдвоём Доходчивое объяснение мотоциклистам Доходчивое объяснение мотоциклистам Приготовление яичницы разработчиками разных уровней Приготовление яичницы разработчиками разных уровней В Казахстане бизнесмен подарил простым сотрудникам 100 квартир В Казахстане бизнесмен подарил простым сотрудникам 100 квартир Минтранс расширит привилегии для машин с мигалками, включая чиновничьи Минтранс расширит привилегии для машин с мигалками, включая чиновничьи Чечня стала лидером по количеству инвалидов на душу населения в РФ Чечня стала лидером по количеству инвалидов на душу населения в РФ Парни избили мужчину в магазине за замечание Парни избили мужчину в магазине за замечание 8 невероятно красивых морских существ 8 невероятно красивых морских существ Дедушка учит сотрудницу ПВЗ настраивать время на часах Дедушка учит сотрудницу ПВЗ настраивать время на часах Пёс столкнулся со сложным выбором Пёс столкнулся со сложным выбором "У меня голова меньше": в соцсетях обсуждают бюстгальтеры для крупной груди "У меня голова меньше": в соцсетях обсуждают бюстгальтеры для... Катализатор суеты Катализатор суеты Пробки больше не страшны Пробки больше не страшны Внеплановый южный "гололёд" Внеплановый южный "гололёд"
9 советов, которые спасут вас в случае кражи смартфона

9 советов, которые спасут вас в случае кражи смартфона

15229
11
Современного человека нельзя представить без смартфона, в этом гаджете вся его жизнь: личные фотографии, важные контакты, доступы к банковским счетам и многое другое. Кража гаджета - это настоящее горе. Перед вами полезные советы, которые могут вас однажды сильно выручить.
×

Источник:

Метки: Android   Apple   кражи   смартфоны   советы   телефоны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
174
Жопа Сручкой 6 лет назад
галимая реклама всякой [мат]
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−24
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−27
Показать все 7 ответов
−245
Alexander 6 лет назад
ну что за школота! зачем пропагандировать идиотизм - держать свой кошелёк в гаджете? даже удивился, что на фотках не самсунь какой-нить, или огрызок. удобно? но если у тебя могут спереть это твоё "чудо" - ты лох, который отдал в руки козликам всё, что у тя было.
Забудьте вы про эти устройства - это просто коммуникатор с вложенной тудой книжкой и небольшой возможностью почту проверить. для большего его использовать нельзя, как бы это лохам в рекламе и в СМИ не распиаривали. ТЬХУ!
Показать все 6 ответов
−245
Alexander Юрий Slim 6 лет назад
ню-ню...
Показать ещё

На что жалуетесь?