FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Что делать, если ваша женщина требует равноправия?

Что делать, если ваша женщина требует равноправия?

27380
6
Однажды это происходит с каждой женщиной: ей кажется что её права ущемлены, и она преисполнена праведным гневом, требует равноправия. Сегодня мы поговорим о том, как удовлетворить желания «домашней феминистки»
×

Источник:

Метки: истории   смешно   феминизм   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
408  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Показать все 8 ответов
0
Антон Марина 7 лет назад
Комментарий удален
261
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−238
Роман Федор_спб 7 лет назад
А Россия сколько? И причём тут связь с правами женщин. Корреляция это не следствие
−8
Федор_спб Роман 7 лет назад
Я не справочное. Если вам лень пользоваться поиском, приму оплату любым удобным для вас способом в поиске нужной для вас информации.
−238
Роман Федор_спб 7 лет назад
Вы не справочная, вы ещё и хитрец. В России тоже 40-50% . Когда оперируете фактами не подтасовывайте их что бы было удобно вам.
−8
Федор_спб Роман 7 лет назад
Посмотрите мое первое сообщение. Я цитировал "В странах (имеются в виду другие страны, не Россия)где есть равенство нет никаких проблем между общением и прекрасно строющими отношениями между мужчинами и женщинами."
На что я ответил "да есть они (проблемы) и там. И теперь проведите связь с вашим "вы хитрец...в России" ???
−207
сильва кальман 7 лет назад
для начала сами закрутите крышки на всех баночках и постирайте её колготки. обычно этого достаточно ;)
96
Fox 7 лет назад
Женщина в семье должна оставаться женщиной , а не становиться вторым мужиком .
118
Собеседница 7 лет назад
За равноправие в основном только мужчины и борются ))) Такими постами в том числе. Как дома помогать не захочется - так и начинают считаться,у кого больше прав.

Ни разу не встречала в свой жизни ни феминисток, ни просто борцов за свои права. Понимаю, что возможно, они где-то есть. Раз об этом пишут в Инете . Но в быту у каждого просто есть свои представления, что должны муж/жена или мужчина/женщина. Эти представления идут из детства, а с возрастом и опытом меняются.

Если мужчина не ощущает себя равным женщине, он и не будет с ней равняться, и дело тут не в женщине. Считаешь себя умнее и сильнее - значит, ты и в ответе за отношения, и вообще - за обстановку в семье.Сам себе выбираешь женщину (не мамку, не подружку, не обслугу), сам и решай, королева тебе нужна, принцесса или золушка.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−17
Vladimir Cebers 7 лет назад
Как?... - НИКАК !!!!!
Ну а если кроме шуток, тогда посмотрите фильм на ютубе - для размышления о феминистках и бета-самцах: МИЗАНДРИЯ (Мужененавистничество)
−303
Денис Петров 7 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 17)
−303
Денис Петров SerGProS 7 лет назад
Девочка моя это все поэзия и розовая ваниль, а теперь послушай суровую прозу:
За время ВОВ в КА было привлечено 34,5 млн.человек.
БЛЕ...ТЬ!!! И из них женщин только 800 тыс. человек! И это вы называете равным участием в войне?
Идем, дальше всего мужчин занятых на производстве во время ВОВ 1940-1945 г.г. 35 млн.
Женщин 15 млн.
Причем квалифицированных рабочих среди женщин было только: 40 тыс. слесарей, 24 тыс. фрезеровщиками, 14 тыс. инструментальщиками. А общий процент женщин как квалифицированных специалистов от 6% до 27% в зависимости от специальности.
Так что мозги не еб..те, никогда женщина не сможет быть равной мужчине. Просто сама постановка вопроса феминистками сделана просто по-уродски, это гендерный фашизм, и дебилизм.
Зачем женщине быть равной, если у нее другая функция и другое предназначение, и мы любим вас именно за то, какие вы есть, а ваши жалкие потуги самоутвердиться за счет этих нелепых стереотипов женского феминизма, ничего кроме отвращения не вызывают.
−303
Денис Петров SerGProS 7 лет назад
Жалкое зрелище
−303
Денис Петров SerGProS 7 лет назад
Пишите хоть ники нормальные, а то не поймешь: он, она или оно...
Т.е. ты это, мужик - феменист, что ли?
Комментарий удален
−1440
208
Серега 7 лет назад
Равноправие? я вот щас дома по е.б.а.л.у. огребу потому что бухой в понедельник, и сопротивляться не буду, потому что виноват.
а так цените жен...
Показать ещё 77 комментариев (из 323)
Показать ещё

На что жалуетесь?