FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
Что делать, если ваша женщина требует равноправия?

Что делать, если ваша женщина требует равноправия?

27374
6
Однажды это происходит с каждой женщиной: ей кажется что её права ущемлены, и она преисполнена праведным гневом, требует равноправия. Сегодня мы поговорим о том, как удовлетворить желания «домашней феминистки»
×

Источник:

Метки: истории   смешно   феминизм   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
408  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Показать все 8 ответов
0
Антон Марина 7 лет назад
Комментарий удален
261
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−238
Роман Федор_спб 7 лет назад
А Россия сколько? И причём тут связь с правами женщин. Корреляция это не следствие
−8
Федор_спб Роман 7 лет назад
Я не справочное. Если вам лень пользоваться поиском, приму оплату любым удобным для вас способом в поиске нужной для вас информации.
−238
Роман Федор_спб 7 лет назад
Вы не справочная, вы ещё и хитрец. В России тоже 40-50% . Когда оперируете фактами не подтасовывайте их что бы было удобно вам.
−8
Федор_спб Роман 7 лет назад
Посмотрите мое первое сообщение. Я цитировал "В странах (имеются в виду другие страны, не Россия)где есть равенство нет никаких проблем между общением и прекрасно строющими отношениями между мужчинами и женщинами."
На что я ответил "да есть они (проблемы) и там. И теперь проведите связь с вашим "вы хитрец...в России" ???
−207
сильва кальман 7 лет назад
для начала сами закрутите крышки на всех баночках и постирайте её колготки. обычно этого достаточно ;)
96
Fox 7 лет назад
Женщина в семье должна оставаться женщиной , а не становиться вторым мужиком .
118
Собеседница 7 лет назад
За равноправие в основном только мужчины и борются ))) Такими постами в том числе. Как дома помогать не захочется - так и начинают считаться,у кого больше прав.

Ни разу не встречала в свой жизни ни феминисток, ни просто борцов за свои права. Понимаю, что возможно, они где-то есть. Раз об этом пишут в Инете . Но в быту у каждого просто есть свои представления, что должны муж/жена или мужчина/женщина. Эти представления идут из детства, а с возрастом и опытом меняются.

Если мужчина не ощущает себя равным женщине, он и не будет с ней равняться, и дело тут не в женщине. Считаешь себя умнее и сильнее - значит, ты и в ответе за отношения, и вообще - за обстановку в семье.Сам себе выбираешь женщину (не мамку, не подружку, не обслугу), сам и решай, королева тебе нужна, принцесса или золушка.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−17
Vladimir Cebers 7 лет назад
Как?... - НИКАК !!!!!
Ну а если кроме шуток, тогда посмотрите фильм на ютубе - для размышления о феминистках и бета-самцах: МИЗАНДРИЯ (Мужененавистничество)
−303
Денис Петров 7 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 17)
−303
Денис Петров SerGProS 7 лет назад
Девочка моя это все поэзия и розовая ваниль, а теперь послушай суровую прозу:
За время ВОВ в КА было привлечено 34,5 млн.человек.
БЛЕ...ТЬ!!! И из них женщин только 800 тыс. человек! И это вы называете равным участием в войне?
Идем, дальше всего мужчин занятых на производстве во время ВОВ 1940-1945 г.г. 35 млн.
Женщин 15 млн.
Причем квалифицированных рабочих среди женщин было только: 40 тыс. слесарей, 24 тыс. фрезеровщиками, 14 тыс. инструментальщиками. А общий процент женщин как квалифицированных специалистов от 6% до 27% в зависимости от специальности.
Так что мозги не еб..те, никогда женщина не сможет быть равной мужчине. Просто сама постановка вопроса феминистками сделана просто по-уродски, это гендерный фашизм, и дебилизм.
Зачем женщине быть равной, если у нее другая функция и другое предназначение, и мы любим вас именно за то, какие вы есть, а ваши жалкие потуги самоутвердиться за счет этих нелепых стереотипов женского феминизма, ничего кроме отвращения не вызывают.
−303
Денис Петров SerGProS 7 лет назад
Жалкое зрелище
−303
Денис Петров SerGProS 7 лет назад
Пишите хоть ники нормальные, а то не поймешь: он, она или оно...
Т.е. ты это, мужик - феменист, что ли?
Комментарий удален
−1440
208
Серега 7 лет назад
Равноправие? я вот щас дома по е.б.а.л.у. огребу потому что бухой в понедельник, и сопротивляться не буду, потому что виноват.
а так цените жен...
Показать ещё 77 комментариев (из 323)
Показать ещё

На что жалуетесь?