FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН
Седьмое небо Славы. Серьезная болезнь - не преграда для семейного счастья

Седьмое небо Славы. Серьезная болезнь - не преграда для семейного счастья

8973
1
«После того как Слава пригласил меня на танец, у меня несколько дней “горела” спина и было чувство, будто крылья выросли», рассказывает Елена Малинова.
Вопросы, зачем молодая, здоровая и красивая женщина выбрала в мужья инвалида 1-й группы, преследуют Елену Малинову. У её супруга врождённый ДЦП: руки мужчины не работают. Он пишет, ест и одевается с помощью ног.

Источник:

Метки: болезни   дцп   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
26
Иван Петров 7 лет назад
Пусть все у них будет хорошо!
0
Maklin 8 лет назад
Молодцы, счастья им и всех благ!
−201
Gary Coleman 8 лет назад
я х.з-как это может быть...Я знаю одного чувака с лёгкой формой дцп-парез лицевого нерва,улыбаться,смеяться,он не может,лицо как маска.Рот всегда приоткрыт.Так его большинство народу за глаза дауном называет,в т ч и девки.Хотя он нормальный,институт недавно закончил...Личная жизнь для него нонсенс...
Как раз тот случай,когда пословица "с лица воду не пить" не работает ни х.у.я
−201
Gary Coleman Господин Уэф 8 лет назад
То есть та,которая называла его уродом,брезговала с ним общаться,залетела,бывший её пое.б.а.л. и бросил и она уже согласна на того чувака?
И как это называется?Если он работает и содержит её и её детей?
Проституция только крупнооптовая...Ведь любви то все равно не будет у такой пары...
А в случае что в посте- всё странно....Сама его нашла.На что они живут то ?На его пенсию?или он подпольный миллионер?На внешность он тоже не Юра Шатунов в молодости...
Наверное это и есть любовь
−201
Gary Coleman 8 лет назад
Этот случай-один на миллион...И женщина уникальная.В большинстве случаев-они таких избегают.Для них "урод,инвалид-синонимы"
Потому что,ни по одному критерию,которые отмеряет общество он не подходит под определение "настоящий мужик".
−56
Егор77 Deadline 8 лет назад
извини аФФтор но ты г.дон
104
TeoTeobaldo 8 лет назад
Надеюсь судьба их не раскидает. Жизнь иногда такие финтеля выбрасывает... Запарит ее носить его в туалет и как назло мужик адекватный встретится, с квартирой машиной и детей двоих примет как своих, а с ним в поход можно, в лес по грибы, в горы, в отпуск на море и на руки подхватит, закружит в танце, в лодке покатает на веслах... И сравнит девочка двух хороших мужчин и делать выбор придется.
−201
Gary Coleman TeoTeobaldo 8 лет назад
это да.А ему в петлю?
175
Lakov Lucesar 8 лет назад
все ето известно клинической психологии
4
Wiktoriya 8 лет назад
Она ему родила, этим сказано ВСЁ
26
Таа 8 лет назад
девочка супер, красавица)милота
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?