FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
10 технологических загадок от древних египтян

10 технологических загадок от древних египтян

195915
35
Эта легендарная цивилизация до сих пор поражает воображение всех, кто с ней сталкивается. И несмотря на то, что она тщательно изучается уже несколько столетий, до сих пор на многие загадки Древнего Египта у нас не нашлось ответов.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
890  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
78
Stiliyan Stankow 8 лет назад
Совершенно ясно как это делалось. Как делалось без перерыва и после египтян до наших дней. И делается и в наши дни, никаких станков не нужны для полировки камня. И Рим так был построен, болшие фундаменты заготавливали бревнами и молотками и для памятника Петра и т.д. Одному автору это неизвестно и почему-то кажется ему чудом. Пусть и кажется, зачем тратить время ему объяснять ?
29
Антон Дорсат 8 лет назад
Терпение и труд все перетрут и нечего удивляться:)
71
Shura_Gera 8 лет назад
Бест фото

Показать все 7 ответов
78
Stiliyan Stankow Green 8 лет назад
Медный лист сворачивается в трубку. Сыпется кварцовый песок, поливается водой, трубка вертитя - хоть рукой, хоть лошадью. И все. И в наших дней так делают.
Комментарий удален
411
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−1
7
gorbunov-vladisl Йог-Сотот 8 лет назад
Ну ладно шлифовка. А сверления сверхпрочного базальта? Причём и вертикально и горизонтально. А сосуды сложной формы из сверхпрочного материала? А линзы их горного хрусталя? А самое главное, почему перестали в дальнейшем этими технологиями пользоваться?
22
Сергей Пакулев Da Risha 8 лет назад
Дай ссылку на экспертизу пожалуйста.
7
gorbunov-vladisl Максим 8 лет назад
Тоже кстати загадка "за 100 лет в космос".
18
Zloy Buratino Максим 8 лет назад
Инквизиция халтурить начала, вот и результат.
138
Кроме теплового воздействия ничего в голову не приходит.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать все 10 ответов
Показать ещё 60 комментариев (из 824)
Показать ещё

На что жалуетесь?