FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Угнать авианосец

Угнать авианосец

29568
1
Угон автомобиля отнюдь не редкое событие в нашей жизни. Угоняют, хотя и гораздо реже, самолеты. В 1991 году российские моряки угнали из Крыма авианосец «Адмирал Кузнецов», на который заявила свои права Украина.
И вот как происходила эта уникальная и на сегодняшний день операция:
Метки: истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
278  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
185
Батраз Икаев 9 лет назад
"КУЗЯ" самый лучший авианосец !
Комментарий удален
−1501
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−203
Alex Duda 9 лет назад
Чем гордитесь, дурачьё ? Не дождавшись официальных разборок угнали ? Ах, как это по-русски... Подлость по отношению к иным странам воспевать и этим гордиться...
409
Serg Demidenko Alex Duda 9 лет назад
А в чем подлость? В том что корабль Северного Флота СССР приплыл по месту своего назначения? Воспевать что? Дурость тогдашних правителей разваливших огромную страну на частные вотчины? Или у вас так - желание что-нибудь ляпнуть,оскорбить людей возникло?
428
Слава Alex Duda 9 лет назад
А Украина не подло поступила? Продать Варяг и все советские технологии Китаю. Это они что ли разработали всю технику что продали? Или за ее счет все построили? Если бы этого не сделали продали или распилили авианосец на металлолом . И на кой черт им такой корабль? По черному морю плавать с телками и бухлом?
354
Вовка Igor Ihalainen 9 лет назад
Флагман Северного флота Кузя,но стоит он в Мурманске потому что никакого другого порта нет на Севере способного поставить корабль к причалу(Северодвинск не в счет)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−209
Max 9 лет назад
А еще полемику всякие старые совки гонят про "единый" народ... никогда мы не были едиными! при совке темболее!
4
Александр Бабин Max 9 лет назад
При чем здесь народ, народ что-ли корабли Китаю продает?
409
Serg Demidenko Max 9 лет назад
Мальчик - тебя еще и в помине не было, когда народы жили вместе в мире и согласии, когда мы катались по горным дорогам Грузии и гостили у одной чеченской семьи, когда пловина моей семьи уехала на строительство очередного завода в Молдавию и т.д. и т.п. Совок - это такое придуманное людьми, недовольными советской властью понятие и употреблялось оно только в понимании убогого развития страны с преобладанием партийного чинушничества.
Комментарий удален
12
Комментарий удален
−156
−235
Initiator 9 лет назад
слабо повторить?
−235
Initiator Konstantin 9 лет назад
иди на куй хохол
Комментарий удален
−164
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
259
Правдолюб 9 лет назад
Надо же как многие здесь радуются! пару комментариев ниже кто-то пишет что и Мистрали нужно угнать. А чем отличается угон авианосца от угона твоего автомобиля? Как минимум угон автомобиля это статья УК, даже если ты его уже купил и он ждет тебя в автосалоне, но не оформлены документы (по типу Мистралей). Так что моральный уровень многих радующихся угону авианосца равен уровню угонщика машины.
Показать все 7 ответов
259
Правдолюб GRuslan 9 лет назад
Твое высказывание подтверждает твой уровень, не переживай выше головы не прыгнешь, на всю твою жалкую жизнь ты чел. с психологией вора.
259
Правдолюб GRuslan 9 лет назад
Это тебе так кажется что ты честный человек, честный человек не будет писать незнакомому человеку : "Что хохляцкая рожа, жаба давит, продать на металлолом не дали?" - мораль не позволит.
259
Правдолюб GRuslan 9 лет назад
А и не нужно честности и грубости быть синонимами, честный человек из соображений порядочности не будет опускаться до грубости, а ты сделал именно это. Арийцы в нацистской Германии тоже считали всех остальных омерзительными, глупыми и неблагодарными к которым тяжело проявлять вежливость. А то, что ты думаешь что Укр. готовили 23 года ненавидеть Росс., так это нацизм в твоей голове не дает тебе посмотреть на вещи объективно, да и поэтому еще не утруждаешь себя вежливо говорить. С тобой, все понятно, Руся, диалог окончен навсегда.
Показать ещё 83 комментария (из 232)
Показать ещё

На что жалуетесь?