FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Всё в этой музыке - ты только улови! Семь шедевров Константина Никольского

Всё в этой музыке - ты только улови! Семь шедевров Константина Никольского

11326
1
7

Константина Никольского практически не показывают по телевидению, он редко даёт интервью. Ему не надо кому-то что-то доказывать, он давно всё доказал. Уникальный музыкант, автор потрясающих песен, которых не так уж много, но зато они — настоящие шедевры, прекрасные как по музыке, так и по мудрым стихам.

Сегодня Константину Николаевичу исполняется 70 лет.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Евгений 3 года назад
"Прошедший день" неужели не кто не слышит о чём он поёт? Сложите 2+2, Бог, жизнь, будеющая жизнь, не умею писать простите, "стаю в раздумье над прошедшим днём" стоя на краю своей жизни не боясь смерти "как будто луч грядущего рассвета меня коснулся ласковым огнём " не знаю он ли написал эти стихи? Очень глубоко для молодого человека.
163
Рулон Обоев 3 года назад
В 82 году заслушивался песнями "Воскресенья" и "Карнавала", а в 2000-х попав в "Метелицу" (когда там казино было) узнаю, что ночью будет сольник Никольского, я кипятком обделался..., но концерт до конца досмотрел.
−169
vasisdas warum 3 года назад
От любви к любви и многое другое.. , мне только снится жизнь моя, я привык ходить один..., птицы белые мои, облако, (всё лучшее здесь отсутствует, присутствуют шлягеры)
274
mr72 3 года назад
"Бури и метели" или Белые птицы
16
Машка 3 года назад
Когда была совсем маленькой, мама часто слушала Никольского и мне очень нравились его песни, но только повзрослев, я поняла, сколько смысла в них.
Показать ещё 33 комментария (из 34)
Показать ещё

На что жалуетесь?