FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Почему лучше не жить на территории женщины

Почему лучше не жить на территории женщины

15905
2
Одной из больших ошибок, совершаемых мужчинами, является согласие на проживание на территории женщины.
Кажется, "ну какая разница, живем там, где есть условия для совместной жизни?” Но разница есть. И большая разница.
Метки: истории   отношения   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Асия 4 года назад
У меня есть свое жилье. Но отец не разрешает без официальных отношений (брак) приводить мужчину на свою площадь (для него это сожительство). У меня есть отношения с мужчиной. Я готова снимать жилье, но не на своей территории. Поскольку мой отец может просто выгнать мужчину. Когда мы разговаривали с молодым человеком, он предложил мне подобрать нам квартиру для совместной жизни. Я не знаю, нормально ли это, чтобы я искала квартиру для совместного проживания. я понимаю, что 21 век на дворе, равноправие полов, эмансипация. Но это для меня немного странно. То ли молодой человек не хочет брать ответственность, то ли ему все равно и будет искать более простой вариант (с менее "замороченной" девушкой).
286
Сашико 7 лет назад
Согласна! Но только если у мужчины есть жилье, а если нет? Живем у моей мамы, это конечно кошмар, тут и я то хозяйкой себя не чувствую! Но пока больше негде
168
Дарёнка 7 лет назад
Походу я мужик ) Отремонтировала и обставила квартиру мужа -мебель, техника и прочее. Родили двоих детей. При разъезде смогла забрать детей и личные вещи, в смысле тряпки. Даже мое фамильное зеркало не отдал. А уж про алименты.... Блииин, что со мной не так?
−32
Автор не открыл Америку !!! Все знают ,что в идеале мужчина должен привести женщину в свой дом(квартиру) Но в наше время квартиру сложно купить чтож получается,мужчины будут жить с мамами,а девушки до пенсии их ждать,пока у них квартира появится,скорее всего когда его родственники освободят квартиру уйдя в мир иной ???
168
Дарёнка Анастасия 7 лет назад
А у самой рук-ног-головы нету? Ща времена суровые -рожаешь только для себя, на себя и надеешься. Мужик очень нежный пошел ) Кстати нами же воспитаный )))
168
Дарёнка Анастасия 7 лет назад
Конечно одной не легко, но растить детей, когда муж тиранит - ещё хуже. Какую модель семьи в этом случае получат дети?
225
Арнольд Арчабасов VENTUS DEORUM 7 лет назад
Отнюдь. Вы видимо очень давно не чувствовали кайф свободы)
225
Арнольд Арчабасов VENTUS DEORUM 7 лет назад
Свободы от сиськожопа, который пытается указывать что, когда и как тебе делать.
Показать ещё 41 комментарий (из 68)
Показать ещё

На что жалуетесь?