FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В России предложили подселять к владельцам больших квартир многодетные семьи В России предложили подселять к владельцам больших квартир... Эффектная фантастическая экшен-короткометражка Эффектная фантастическая экшен-короткометражка Работники кубанского винзавода изобразили, что принимают винные ванны и столкнулись с неприятностями Работники кубанского винзавода изобразили, что принимают винные... Краснодар "Месть - это блюдо, которое подают с заклеенным номером" Краснодар "Месть - это блюдо, которое подают с заклеенным номером" Милая оговорка в прямом эфире Милая оговорка в прямом эфире Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом Мужчина необычно проучил собаку, которая лаяла на него Мужчина необычно проучил собаку, которая лаяла на него Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Уникальный автомобиль Уникальный автомобиль Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход, мешавший им торговать дынями Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход,... Девушка попала в аварию во время исполнения хита Бритни Спирс за рулём Девушка попала в аварию во время исполнения хита Бритни Спирс за рулём В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки В Турции роскошная яхта затонула вскоре после отплытия В Турции роскошная яхта затонула вскоре после отплытия В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку между ног В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку... Необычный дизайн шкафчика Необычный дизайн шкафчика 18 случаев, когда люди обнаруживали у себя дома котов 18 случаев, когда люди обнаруживали у себя дома котов В Казахстане бывший свёкор жестоко избил певицу во время её выступления на свадьбе В Казахстане бывший свёкор жестоко избил певицу во время её... Побег со склада пункта выдачи Побег со склада пункта выдачи
Вы не представляете, кто может скрываться в постели и губить ваше здоровье день за днем

Вы не представляете, кто может скрываться в постели и губить ваше здоровье день за днем

132597
5
Эти маленькие насекомые нарушают ваш сон, но когда вы осознаете, что происходит, уже может быть поздно.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
248  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−180
С миру по нитке 6 лет назад
Я от низ вешался в Питере спал с фонариком начались психичиские расстройства на этой почве ,приехав домой просыпался с холодным потом и проверял все вокруг довели су..ки!
153
игорь 8 лет назад
У нас в городе, в новостройке, таджикские строители оставили на память целую колонию клопов. Люди заставили застройщика оплатить военные действия против этих тварей. Травили на всех 9-ти этажах по стояку, сверху до низу. Победили...
2
Гало Перидол 8 лет назад
Фуфанон-нова, продается в магазинах для огородников. Тот же карбофос только круче, без запаха и жидкий. 1 капсула на 5 литров воды за ~30р. На обработку 3-4х комнатной квартиры 2 капсул за глаза, вторую развести на 2 литра и обработать плинтуса и гнезда. Через 2-3 недели контрольный в голову 3й капсулой. Заодно и все прочие 6тилапые квартиранты передохнут. Мрут не мгновенно но неотвратимо, иммунитет к этой шняге никогда не выработается, это не пиретроиды. Это если нет соседа с Форсайдом ;)
174
Ламо Коварное 8 лет назад
"Не было печали, купила баба порося". Въехали новые соседи (в хрущевке живу). Зима. Начал просыпаться от зуда, типа как от комаров. Думаю, какие комары зимой? Начал гуглить, ответ - бельевые клопы. Смотрю, вокруг розетки на стене сопряженной с соседями, маленькие черные пятна (следы жизнедеятельности). Купил банальный дихлофос, разобрал розетку (точно, сидят штук 10), и хорошенько туда набрызгал. Плюс плинтуса по этой стене. Открыл форточки и на сутки уехал к другу. Тьфу-тьфу, уже месяца три как проблема не повторяется. Главное вовремя источник найти.
33
Viktoriya 8 лет назад
Какие яркие солнечные лучи могут быть в 6 утра с северной стороны дома?
33
Viktoriya Мариус 8 лет назад
А практически - никаких :)
Показать все 6 ответов
9
Илья Вилюшин Красаучег) 8 лет назад
какая тебе хрен разница сочтут это рекламой или нет, ты людям поможешь, [мат]!
−180
С миру по нитке Илья Вилюшин 6 лет назад
Ржу с таких клоунов реклама !?
Показать ещё 30 комментариев (из 209)
Показать ещё

На что жалуетесь?