FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Непростая судьба мистического советского актёра Непростая судьба мистического советского актёра «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по...
72% украинцев могут лишить гражданства?

72% украинцев могут лишить гражданства?

521
1
В заявлении Ирины Геращенко, представителя Киева в трехсторонней группе по урегулированию ситуации на Украине, говорится, что, официальный Киев проанализирует опыт других стран в вопросах лишения гражданства за «терроризм» и, внимание, «ненависть к своей стране».

Источник:

Метки: истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
246
Intelligent 8 лет назад
Пол Пот так же примерно думал. И даже воплощал. За что боролись (скакали), так сказать....
243
Семенов Роман 8 лет назад
Лишите меня гражданства (украина пожалуйста), почему в скобках и с маленькой буквы объясню (Украина после переворота стала, лично для меня другой страной). У меня гражданство РОССИИ с 2000 года, недавно узнаю что я являюсь гражданином украины, потому что я не отказался от него. У меня забрали паспорт,снялся с военного учета, выписался из дома. Но сука я все равно являюсь гражданином украины,мне словом ни кто не обмолвился, что нужно открестится от прежнего.То что я пишу, для того, чтобы меня признали сеппаратистом,потому за это лишают гражданства бесплатно.Я с Горловки!!!!!!!!!!!!!!! А что бы по закону, заплати 14000 руб и то не факт что все рассмотрят.
Если читают дипломаты посольства украины, с прошедшим ВАС праздником, и сайт посольства переделайте. Поиска по сайту нет,предлагаю пропозицию возьмите шаблон с яндекса и то поприличней будет.
Комментарий удален
−1357
43
Grrr!!! Андрей 8 лет назад
сам то чего не в армии? Кормят хорошо,мирных грабить можно.
243
Семенов Роман Андрей 8 лет назад
Не смешно. В пьяной драке участвовать не буду и других которые раздают советы (бесплатно),прикапывать не буду. Отдам МАМЕ и ПАПЕ. Хотя лучше прикопал бы, что бы стыдно не было, за сына.
243
Семенов Роман Grrr!!! 8 лет назад
В какой ?
43
Grrr!!! Семенов Роман 8 лет назад
ты че стб не смотрел?что ты как маленький.
243
Семенов Роман Grrr!!! 8 лет назад
А что такое СТБ?
43
Grrr!!! Семенов Роман 8 лет назад
канал такой,типо вашего рен-тв )
243
Семенов Роман Grrr!!! 8 лет назад
Понял Спб!Но люди есть же.
243
Семенов Роман Grrr!!! 8 лет назад
Я в плане Тебя,что ЛЮДИ есть!!!
43
Grrr!!! Семенов Роман 8 лет назад
у нас тут каждый третий в норме. после того как антимайдан разогнали,вообще жопа. у них волыны и власть. сидим очкуем. з.ы. я на фишкаш уже на срок наговорил. закон такой новый.
Комментарий удален
−1496
−318
vitoldius.livejournal.com 8 лет назад
ну пусть зарываются дальше, больше народа в оплочние пойдёт, тогда точно мало не покажется жидохунтовцам
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−1357
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1357
−318
vitoldius.livejournal.com Яz 8 лет назад
очередная попытка пропихнуть в Европу никому не нужное былдло бандеровское :)
Комментарий удален
−1357
−318
vitoldius.livejournal.com Андрей 8 лет назад
да мне насрать на троллей любого сорта, я свободный человек, свободно выражаю своё мнение и не ради плюсиков живу
Показать ещё

На что жалуетесь?