FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Коротко по Палестине. 17.05.2021

Коротко по Палестине. 17.05.2021

4401
1
Коротко по ситуации в Палестине.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−131
В целом статья содержательна и содержит иныу к анализу, но мне есть что возразить;
.
Если судить по последним событиям в Израиле в сфере безопасности, как например девушка пешком ушедшая незамеченной в Сирию, или сирийские ракеты, пролетевшие 2\3 длинны Израиля, упавшие в Негеве и "незамеченные" ПВО, выселение в Восточном Иерусалиме(по какому праву - отдельная тема), но его должны были проводить не полиция а погранцы, (МаГав, мишмар(охрана) гвуль(граница)(МГв - МаГав), на территориях это их работа а не полиции.
ну и сам факт того, что Министр Об. больше года в кресле, а не то чтобы меры принял по поводу нескольких тысяч ракет и многоствольных установок в Газе, но и особо об этом не знал. ..
...то проигрывает не Нетаньягу, как ПМ, а Ганц, как министр Обороны.
Эт раз.
"доходит до смешного и среди целей указывают "дом заместителя командира роты ХАМАС""
.
"ДОМ ТЕРРОРИСТА БУДЕТ СНЕСЕН" - такое правило в Израиле, включая олиговрена Хмару, который просто вкручивал взрыватели ракетам.
.
"Но и такие цели быстро закончатся" - ну закончится ХАМАС физически, закончится ИД, будет несколько лет израильтянам тишина а газиатам 15 катарских миллионов американских долларов в месяц, как Биби и делал последний год.
"основная часть военной инфраструктуры палестинцев находится под землей, где находятся пункты управления, склады вооружений, укрыты основные лидеры и личный состав."
.
"В результате ночной атаки Армии обороны Израиля на туннели ХАМАСа погибли 26 человек.
Об этом сообщило министерство здравоохранения Газы, подконтрольное террористической организации.
Атака была совершена в рамках операции "город метро" по уничтожению подземной инфраструктуры ХАМАСа в Газе.
.
В результате атаки, в которой принимали участие 160 самолетов, танки, бронетранспортеры Намер и артиллерия, нанесен большой ущерб “городу метро” - огромному подземному комплексу ХАМАСа в пригородах Газы."
.
В понедельник, 17 мая, пресс-служба Армии обороны Израиля сообщила о проведении третьей фазы ликвидации масштабного подземного проекта ХАМАСа ("проект метро"). В ночь на понедельник ВВС ЦАХАЛа атаковали подземные инфраструктуры ХАМАСа на севере сектора Газы.
В течение примерно 20 минут были атакованы 35 целей. Атаку осуществляли 54 самолета, сбросившие около 100 бомб на подземные инфраструктуры террористов. В результате, были атакованы не менее 15 км подземных туннелей.
.
"В результате, основные потери продолжает нести гражданское население и гражданская инфраструктура Газы"
.
"Не менее 174 человек погибли в результате ракетных обстрелов Израиля в секторе Газа, сообщает телеканал Al Jazeera со ссылкой на Минздрав Палестины в анклаве.
В частности, в результате последних ночных обстрелов были убиты 15 человек, десятки получили ранения.
Всего пострадали более 1,2 тыс. жителей анклава.
Среди погибших числятся 47 несовершеннолетних и 29 женщин.
Армия Израиля за минувшую ночь нанесла ракетные удары по офисам и домам членов ХАМАС в секторе Газа, в том числе по дому главы политбюро организации.
15 мая 100% инвалид погиб в пригороде Тель-Авива Рамат-Гане в результате ракетного удара из сектора Газа."
.
А вы, кстати, об израильском методе предупреждения о ракетной атаке "Постучать по крыше" не слышали?
208
dolev 3 года назад
"Коротко по палестине", это - нет такого государства и никогда набыло.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
277
Показать ещё 5 ответов (из 25)
Комментарий удален
−30
Комментарий удален
−30
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Комментарий удален
−30
Комментарий удален
−30
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−30
Комментарий удален
−30
305
Серега Смерть Арабам 3 года назад
Так считают евреи.А вот весь остальной мир,считает что хороший жид,мертвый жид.
Показать ещё

На что жалуетесь?