FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам
Коротко по Палестине. 17.05.2021

Коротко по Палестине. 17.05.2021

4401
1
Коротко по ситуации в Палестине.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−131
В целом статья содержательна и содержит иныу к анализу, но мне есть что возразить;
.
Если судить по последним событиям в Израиле в сфере безопасности, как например девушка пешком ушедшая незамеченной в Сирию, или сирийские ракеты, пролетевшие 2\3 длинны Израиля, упавшие в Негеве и "незамеченные" ПВО, выселение в Восточном Иерусалиме(по какому праву - отдельная тема), но его должны были проводить не полиция а погранцы, (МаГав, мишмар(охрана) гвуль(граница)(МГв - МаГав), на территориях это их работа а не полиции.
ну и сам факт того, что Министр Об. больше года в кресле, а не то чтобы меры принял по поводу нескольких тысяч ракет и многоствольных установок в Газе, но и особо об этом не знал. ..
...то проигрывает не Нетаньягу, как ПМ, а Ганц, как министр Обороны.
Эт раз.
"доходит до смешного и среди целей указывают "дом заместителя командира роты ХАМАС""
.
"ДОМ ТЕРРОРИСТА БУДЕТ СНЕСЕН" - такое правило в Израиле, включая олиговрена Хмару, который просто вкручивал взрыватели ракетам.
.
"Но и такие цели быстро закончатся" - ну закончится ХАМАС физически, закончится ИД, будет несколько лет израильтянам тишина а газиатам 15 катарских миллионов американских долларов в месяц, как Биби и делал последний год.
"основная часть военной инфраструктуры палестинцев находится под землей, где находятся пункты управления, склады вооружений, укрыты основные лидеры и личный состав."
.
"В результате ночной атаки Армии обороны Израиля на туннели ХАМАСа погибли 26 человек.
Об этом сообщило министерство здравоохранения Газы, подконтрольное террористической организации.
Атака была совершена в рамках операции "город метро" по уничтожению подземной инфраструктуры ХАМАСа в Газе.
.
В результате атаки, в которой принимали участие 160 самолетов, танки, бронетранспортеры Намер и артиллерия, нанесен большой ущерб “городу метро” - огромному подземному комплексу ХАМАСа в пригородах Газы."
.
В понедельник, 17 мая, пресс-служба Армии обороны Израиля сообщила о проведении третьей фазы ликвидации масштабного подземного проекта ХАМАСа ("проект метро"). В ночь на понедельник ВВС ЦАХАЛа атаковали подземные инфраструктуры ХАМАСа на севере сектора Газы.
В течение примерно 20 минут были атакованы 35 целей. Атаку осуществляли 54 самолета, сбросившие около 100 бомб на подземные инфраструктуры террористов. В результате, были атакованы не менее 15 км подземных туннелей.
.
"В результате, основные потери продолжает нести гражданское население и гражданская инфраструктура Газы"
.
"Не менее 174 человек погибли в результате ракетных обстрелов Израиля в секторе Газа, сообщает телеканал Al Jazeera со ссылкой на Минздрав Палестины в анклаве.
В частности, в результате последних ночных обстрелов были убиты 15 человек, десятки получили ранения.
Всего пострадали более 1,2 тыс. жителей анклава.
Среди погибших числятся 47 несовершеннолетних и 29 женщин.
Армия Израиля за минувшую ночь нанесла ракетные удары по офисам и домам членов ХАМАС в секторе Газа, в том числе по дому главы политбюро организации.
15 мая 100% инвалид погиб в пригороде Тель-Авива Рамат-Гане в результате ракетного удара из сектора Газа."
.
А вы, кстати, об израильском методе предупреждения о ракетной атаке "Постучать по крыше" не слышали?
208
dolev 3 года назад
"Коротко по палестине", это - нет такого государства и никогда набыло.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
277
Показать ещё 5 ответов (из 25)
Комментарий удален
−30
Комментарий удален
−30
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Комментарий удален
−30
Комментарий удален
−30
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−30
Комментарий удален
−30
Показать все 6 ответов
305
Серега Смерть Арабам 3 года назад
Так считают евреи.А вот весь остальной мир,считает что хороший жид,мертвый жид.
Показать ещё

На что жалуетесь?