FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Какого черта?

Какого черта?

21641
2
Для кого существуют наши законы? Они заявляют, что действуют в интересах детей, когда вешают на мужчин алименты. Они заявляют, что оставлять детей с матерью в 98% случаев - это равноправие. На обнаглевшую мамашу, не дающую отцу видеть своих детей нет управы. Деньги, которые отдает мужчина "на ребенка" тратятся бесконтрольно. Я женщина. Я за честное равноправие.
Автор: Тьяра Шенаи
Метки: истории   отношения   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
479  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 18)
0
Stanislav Orlov Сергей 6 лет назад
Юридический термин "Гражданский брак" означает брак, заключённый в органах ЗАГС (Запись Актов Гражданского Состояния). Всё остальное - сожительство.
−21
Profenix Ольга 6 лет назад
Не важно как и кто и где, ведь государство позволяет одному полу все и даже больше а другому ничего. И тут кроется корень зла, одной даже цветов не нужно, для другой прошлогодний лимузин не тренд, самое страшное ведь не это, самое страшное что ты в априоре в проигрыше, т.е. это договор кредита на всю жизнь, с нечеткими условиями где почти везде ты виновен во всем.
268
Василий Kukushka 6 лет назад
"Я женщина. Я за честное равноправие. " цитата из текста. Вы хоть читать научитесь.
13
Роман Перекрестов Kukushka 6 лет назад
48
Alexander Karpinsky 6 лет назад
Разве брачный договор, составленный без эмоций любви и прочей ереси, не решает эти проблемы?
Мне так кажется уже на этой стадии, можно фильтровать отношения которые не стоит оформлять.
48
Alexander Karpinsky Elf_80_lvl 6 лет назад
Пусть даже если так. То об этом знаете вы. Но может не знать вторая сторона, реакция которой уже о многом скажет.
0
Виктор Лазарев 6 лет назад
петиция-президенту(.)рф/петиция-за-права-отцов/
341
Lleu Виктор Лазарев 6 лет назад
Права отцов:
По делу о лишении родительских прав в Тимирязевском суде диалог с ответчиком-отцом:
- Кто Вам чинил препятствия в общении с ребёнком?
- Мать! Она не давала мне видеться с сыном!
- У Вас дочь...
−24
Irina Trush Пуриц Жорж 6 лет назад
Мой брат много лет назад ушел и оставил квартиру типа дочери. Потом получил письмо на работе - алименты, ну тоже типа дочери...., каждый год дочь приходила на его день рождения кляньчить подарок для себя, так как у нее на следующий день. Дочь выросла пошла работать, приходить перестала. Но о том что вышла замуж узнал из социальных сетей. Нахрена квартиру оставил.... Как ни крути все равно все измеряется универсальным измерителем- деньгами.
−21
Profenix 6 лет назад
Да не норм чего. Мужик родился должен, при залете еще хату 30% ну и обеспечивать всю араву в том числе и тещу если что. И главное олени на все это с круглыми глазами согласны, будут ипать их жен молодой любовник, приходит такой муж [мат]-ет, а ему такая жена а ну циц! А то ша 30% дохода лишишся и хату забиру и детей не увидишь, а че вполне, ты жеж должен!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−21
Profenix Serafinka 6 лет назад
Вегетарианцы есть?
−21
Profenix Serafinka 6 лет назад
это тогда не жизнь
−21
Profenix Serafinka 6 лет назад
Из подтишка в нашем государстве за это тока плюшки дают!)
Показать все 9 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 6 лет назад
Одни не дают детям общаться с отцом, другие (чаще всего, но не буду за всех) за это стараются ограничить суммы алиментов, все правильно: бог лишил ума женщин, это понятно изначально. Причем, если могущественный папаша лишает общения с детьми мамашу-приживалу , то вопли вселенские и все СМИ подключаются. Глупая баба не понимает многие вещи: во-первых, помимо алиментов, общающийся с детьми отец, платит больше: он покупает подарки, водит куда-то ребенка; во-вторых, если ребенок мужского пола, то получит какие-то навыки по мелкому ремонту бытовых предметов, в-третьих, ребенок не чувствует себя обделенным в смысле полноценности родительского состава. Но у дур свой бздик-досадить бывшему, перевешивает любые доводы.
Показать ещё 83 комментария (из 400)
Показать ещё

На что жалуетесь?