FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине
Какого черта?

Какого черта?

21641
2
Для кого существуют наши законы? Они заявляют, что действуют в интересах детей, когда вешают на мужчин алименты. Они заявляют, что оставлять детей с матерью в 98% случаев - это равноправие. На обнаглевшую мамашу, не дающую отцу видеть своих детей нет управы. Деньги, которые отдает мужчина "на ребенка" тратятся бесконтрольно. Я женщина. Я за честное равноправие.
Автор: Тьяра Шенаи
Метки: истории   отношения   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
479  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 18)
0
Stanislav Orlov Сергей 6 лет назад
Юридический термин "Гражданский брак" означает брак, заключённый в органах ЗАГС (Запись Актов Гражданского Состояния). Всё остальное - сожительство.
−21
Profenix Ольга 6 лет назад
Не важно как и кто и где, ведь государство позволяет одному полу все и даже больше а другому ничего. И тут кроется корень зла, одной даже цветов не нужно, для другой прошлогодний лимузин не тренд, самое страшное ведь не это, самое страшное что ты в априоре в проигрыше, т.е. это договор кредита на всю жизнь, с нечеткими условиями где почти везде ты виновен во всем.
268
Василий Kukushka 6 лет назад
"Я женщина. Я за честное равноправие. " цитата из текста. Вы хоть читать научитесь.
13
Роман Перекрестов Kukushka 6 лет назад
48
Alexander Karpinsky 6 лет назад
Разве брачный договор, составленный без эмоций любви и прочей ереси, не решает эти проблемы?
Мне так кажется уже на этой стадии, можно фильтровать отношения которые не стоит оформлять.
48
Alexander Karpinsky Elf_80_lvl 6 лет назад
Пусть даже если так. То об этом знаете вы. Но может не знать вторая сторона, реакция которой уже о многом скажет.
0
Виктор Лазарев 6 лет назад
петиция-президенту(.)рф/петиция-за-права-отцов/
341
Lleu Виктор Лазарев 6 лет назад
Права отцов:
По делу о лишении родительских прав в Тимирязевском суде диалог с ответчиком-отцом:
- Кто Вам чинил препятствия в общении с ребёнком?
- Мать! Она не давала мне видеться с сыном!
- У Вас дочь...
−24
Irina Trush Пуриц Жорж 6 лет назад
Мой брат много лет назад ушел и оставил квартиру типа дочери. Потом получил письмо на работе - алименты, ну тоже типа дочери...., каждый год дочь приходила на его день рождения кляньчить подарок для себя, так как у нее на следующий день. Дочь выросла пошла работать, приходить перестала. Но о том что вышла замуж узнал из социальных сетей. Нахрена квартиру оставил.... Как ни крути все равно все измеряется универсальным измерителем- деньгами.
−21
Profenix 6 лет назад
Да не норм чего. Мужик родился должен, при залете еще хату 30% ну и обеспечивать всю араву в том числе и тещу если что. И главное олени на все это с круглыми глазами согласны, будут ипать их жен молодой любовник, приходит такой муж [мат]-ет, а ему такая жена а ну циц! А то ша 30% дохода лишишся и хату забиру и детей не увидишь, а че вполне, ты жеж должен!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−21
Profenix Serafinka 6 лет назад
Вегетарианцы есть?
−21
Profenix Serafinka 6 лет назад
это тогда не жизнь
−21
Profenix Serafinka 6 лет назад
Из подтишка в нашем государстве за это тока плюшки дают!)
Показать все 9 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 6 лет назад
Одни не дают детям общаться с отцом, другие (чаще всего, но не буду за всех) за это стараются ограничить суммы алиментов, все правильно: бог лишил ума женщин, это понятно изначально. Причем, если могущественный папаша лишает общения с детьми мамашу-приживалу , то вопли вселенские и все СМИ подключаются. Глупая баба не понимает многие вещи: во-первых, помимо алиментов, общающийся с детьми отец, платит больше: он покупает подарки, водит куда-то ребенка; во-вторых, если ребенок мужского пола, то получит какие-то навыки по мелкому ремонту бытовых предметов, в-третьих, ребенок не чувствует себя обделенным в смысле полноценности родительского состава. Но у дур свой бздик-досадить бывшему, перевешивает любые доводы.
Показать ещё 83 комментария (из 400)
Показать ещё

На что жалуетесь?