FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг
Рекорды Петербурга

Рекорды Петербурга

18005
10
Санкт-Петербург и сам по себе – город-рекордсмен. Это самый северный в мире город с населением более одного миллиона человек. Среди городов, полностью расположенных в Европе и не являющихся столицей, Санкт-Петербург занимает первое место по численности жителей.
×

Источник:

Метки: Питер   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
212
Юлия 6 лет назад
"Петербург - культурный город. Даже птицы, пролетая над ним, терпят".
82
Юрий 6 лет назад
Один из лучших показателей по стране: это воровство чиновников всех уровней. Депутаты сельского образования посёлка Звезда обеспечены на уровне заксобрания Москвы посредством присвоения и перепродажи земли, и никто это в упор не видит. За взятки, официально подтвержденные, лишают годовой премии. И, [мат], все. ВЕЛИКАЯ РОССИЯ.
151
Александр 6 лет назад
Красивый город, но никогда не смог бы там жить. Уж очень поганое местоположение и климат. Холодно, темно и дождливо большую часть года, да и до всех курортов России и мира очень далеко.
477
mihas1975 Александр 6 лет назад
Ну не знаю, из Сибири до курортов намного дальше (и дороже).
151
Александр mihas1975 6 лет назад
Согласен, еще дальше )
212
Юлия Александр 6 лет назад
Холодно? Уже которую зиму минимум -15, чаще от +3 до -5, иногда до +10. Даже шубу не выгулять
. А лететь до курортов не дальше, чем из Москвы. В Таиланд 10 часов, в Доминикану - 12. А в в Европу - там, в Прагу или Мюнхен - какие-то 2,5 часа. Я уж молчу про Финляндию или Эстонию, куда мы на шопинг по суботам ездим.
151
Александр Юлия 6 лет назад
Все меряют своими мерками. Я живу в Ростове-на-Дону. На море или на КМВ около 6-7 часов на машине или одна ночь на поезде. До южной Европы или Турции лететь не долго, да и климат теплый и большое количество солнечных дней, а зима очень короткая. Немного лучше климат только в Краснодаре :)
173
dim 6 лет назад
Трамвайный проспект забыли... Могу ошибаться, но наверное это самый узкий, короткий и грязный проспект)))
206
Frankin 6 лет назад
Питер хороший город, но переехать туда жить не смог бы. Слишком напрягает погода. В Москве-то уже какой год лета нет нихрена
173
dim Frankin 6 лет назад
В нём родиться надо, привычка сама появится ;)
173
dim Мафусаил 6 лет назад
Скромнее надо быть с желаниями))))
255
stoleo 6 лет назад
самый дорогой и долгостроящийся стадион забыли, уборку сосулей лазером и прочую требуху ))
443
Олег Мафусаил 6 лет назад
И при этом как-то все забыли что этот шмурдяк начали при Матвиенке и сколько денег тогда было вбухано в никуда поскольку изначальный проект оказался дерьмо.
А полтавчено довел проект до логического конца и собрал на себя все ушаты грязи за всех.
18
Ольга Костина 6 лет назад
Даже мой райончик засветился ))))) ;)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?