FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
Про весёлые 90-е или чо их регулярно вспоминают

Про весёлые 90-е или чо их регулярно вспоминают

33857
1
Однажды юная девочка с ясными глазами заявила мне, что сейчас всё так же, как в 90-е, только свободы нет.
Я слегка растерялся и попробовал вспомнить — что же я утратил. При этом постарался опираться только на то, что происходило со мной или моими родителями (в 90-е я был ещё молод, студент и неженат. Это сейчас я толстый и ленивый)
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
574  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
159
Digitalborz 7 лет назад
Щас я сижу в тёплой квартире, пью купленный за какие-то копейки коньячок, отец летит в очередную, оплаченную государством, загранкомандировку для повышения квалификации, мать звонит из Пхукета, я не гуляю вечерами с детьми только потому что на улице уже холодно..

Ты откуда, пропагандон??
120
vik-xyz Иван Иванов 7 лет назад
Скорее всего копеечный коньяк для автора это коньяк тысячи две-три за бутылку. Подпишусь под большей частью написанного им.
96
Помню пошли продавать одежду (свою) на рынок(чтоб хоть сколько нибудь денег добыть,а то их не было совсем и у родителей тоже!учились тогда в институте) встали среди бабок,тут смотрим какие-то братки идут.Подошли к нам,взглядом так нас главный смерил,потом говорит:"Что в первый раз?",мы такие ,-да. "Ну,на первый раз прощаем".Когда ушли,бабки сказали,что это крыша,типа нас простила,что не заплатили,а продаем.Мы тогда не стали ничего продавать...убежали:)
Постоянно еще приходилось деньги туда сюда менять.В основном в доллары,конечно.
Ну,и ментов боялись не меньше,чем бандитов. И взрывы,разборки помню и как родители без зарплаты сидели.И как есть нечего было. Не знаю как выжили,да еще выучились.А потом Путин пришел))))У меня к нему доверия не было до самого Крыма.А теперь боюсь,что переизберут и не дай бог,опять девяностые наступят
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−52
Мусора по блату, за связи отмазали барыг, а он их уважает!
У кого то еще осталось сомнение в правильности фразы-
-Народ имеет то правительство которое он заслуживает!
Один нюанс в 90ых была надежда на то что Россия наконец станет нормальной страной, но с приходом КГБшника все кончилось не успев начаться !

Вот у этого путриотичного аФтора дочь, интересно как этот папаша отреагировал, если барыгу который продал ей наркотик, в мусарне, вместо возбужения уголовного дела, заставили бы как Барта Симпсона писать на доске "я так больше не буду" ?!
Показать все 8 ответов
−52
Трофимов Евгений Ярослав 7 лет назад
А так барыги от плохой жизни ядом торгуют?
Дети есть?
−52
Трофимов Евгений Ярослав 7 лет назад
А значит ваше сравнение с бабушкой укравшей батон, не совсем корректно.
Вы не понимаете мой посыл, если есть закон он должен исполнятся . Поэтому мы и имеем в России ровно то что имеем. Барыгу за папашины связи отпускают, а наркоману пойманного с дозой на три дня в кармане, сажают за распространение . Или у мальчика 6 лет, ну того что сам бросился под машину находят в крови пол-литра водки !
Вы же не будете спорить о том , что если у героя этого поста не было Папы со связями то он бы зону топтал вместо сессии .Или если бы Папа мальчика был чиновник или прокурор разве бы могло появиться подобное экспертное заключение?

Вот в чем суть моего комментария.
Ничего подожди, появятся дети запоёшь по другом!
−52
Трофимов Евгений Savinov Alexandr 7 лет назад
Кому-как!
Показать все 7 ответов
226
LusSS 7 лет назад
сын хирурга, которому в 90-х было 14ть лет, не напишет "сраную булку сраного хлеба". Тебе в Ленинграде, толстый ты и ленивый, за такие высказывания дали-бы сразу в торец без вопросов! От папы, бабок и дедов. Выкинь клавиатуру от греха....
Показать ещё 54 комментария (из 521)
Показать ещё

На что жалуетесь?