FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся впечатлениями о поездке на курорт "Вонсан-Кальма" в КНДР "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся... Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в самолёте Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Неудобненько вышло Неудобненько вышло Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали камнями машину скорой помощи Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали... В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за подключение дачи к электричеству В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за... Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в Иркутске Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в... Словенские чудаки развлекаются Словенские чудаки развлекаются Хомяк бегает в колесе в слоумо Хомяк бегает в колесе в слоумо Очередная громкая, но короткая поездка Очередная громкая, но короткая поездка Пассажир вовремя спрыгнул Пассажир вовремя спрыгнул Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён Второй мировой войны Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён... Рыбалка с сюрпризом Рыбалка с сюрпризом Почти три килограмма марихуаны прислали россиянину из Калифорнии Почти три килограмма марихуаны прислали россиянину из Калифорнии Скрылся, но оставил улики Скрылся, но оставил улики
Десять лет спустя: 20 главных вещей и событий из 2007 года, которые были как будто вчера

Десять лет спустя: 20 главных вещей и событий из 2007 года, которые были как будто вчера

253996
23
2007 год в нашей истории — особенное время. Это последний год «сытых» нулевых, когда о мировом финансовом кризисе ещё никто не слышал, а зарплаты хватало на всё, что было нужно. Это время некоей свободы в интернете, в жизни, в творчестве, наконец, просто в умах тех, кто помнит этот год. В этой подборке мы собрали вещи и события из 2007-го, вспоминая которые не верится, что прошло уже целых 10 лет.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
471  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
266
Полли Г. 8 лет назад
С?ка, до слёз...
−26
Hernán Cortés 8 лет назад
В 2007-м я обслуживал ствол в шахте и [мат] об этом не знал, так как мне это всё [мат]
105
Сергей 8 лет назад
...ровно 10 лет назад , где-то в далёкой Германии был рождён мой автомобиль (Audi allroad 3.0 TDI)...
−171
А "главные" события где ?!
1
Elena 9 лет назад
Главное событие 2007 года - Россия получила право на проведение зимней олимпиады в Сочи, а вы, Поттер. Джобс...
2
Alexei Ieremenko Elena 9 лет назад
А Украина на проведение Чемпионата Европы по футболу)))
Показать все 7 ответов
254
Yury Северов 6 лет назад
3,4
254
Yury Bellz 9 лет назад
Вот прям 2008 из-за тебя вспомнил (
103
Парадокс 9 лет назад
Я в тот год женился. Скоро юбилей будет.
2
Alexei Ieremenko svytoiv 9 лет назад
Где же ты так далеко что новости так долго идут к вам)))
79
Александр svytoiv 9 лет назад
А я такой купил в мае 2008. До сих пор пашет отлично!
−262
Аглая 9 лет назад
вот еще тогда и надо было браться за всю эту пропаганду. Достаточно на этих токио посмотреть-две рослые то ли бабы то ли мальчика подростка, а рядом с ними два карлика вроде и мужики, но женоподобные до безобразия. Тьфу.
20
den_l 9 лет назад
Одно из главных событий 2007 - концерт Metallica в Лужниках!! Я из Сочи летал за 500 рублей(!), кстати авиакомпания называлась скайэкспресс, если не ошибаюсь..
101
Тимур den_l 9 лет назад
Точно! Я ж ходил)))
Показать ещё 51 комментарий (из 434)
Показать ещё

На что жалуетесь?