FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН
Люди в огне испарялись

Люди в огне испарялись

38848
19
Самая крупная железнодорожная катастрофа произошла 28 лет назад — в июне 1989 года. На перегоне Уфа-Челябинск, в крушении двух поездов, погибли 575 человек, среди которых был 181 ребенок. Ранены были еще 600 человек.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
204  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−19
Bolshay 7 лет назад
минусуйте дальше апологеты СССР
Показать все 6 ответов
−194
Инженер сергей костюнин 7 лет назад
Представляю, кто то подчиненных заходит начальнику и доложит об утечке, а он взмахивается и выдает : "Да ну нах".....
−290
Yevgeniy Trofimov Инженер 7 лет назад
Не "да ну нах... " А скорей всего вот так:
-Что вы мне предлогаете закрыть трассу, а план, госпредприяти и дт и тп. Ничего страшного, открытая месность скопление исключено, а придет время плановой проверки там и будет видно, там и залатаем. Работайте работайте."
−5
Евгений 7 лет назад
Ехал однажды в поезде в Самару, соседом по СВ был главврач республики Башкортостан, который на тот момент руководил этой операцией. Было неимоверно страшно слышать подробности трагедии от первого лица: про отсутствие холодильников для транспортировки трупов, про жару, про вонь. Все здесь не перечислено, но эмоции понятны. Ужасно!!!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
267
чинуши не при делах, а стрелочники крайние. это полный [мат]. и так всегда
35
Инко Гнито Freitag13 7 лет назад
Тогда этот случай очень широко в СМИ освещался.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
457
Dmitry Химический Али 7 лет назад
В течении где-то как минимум одной недели в вечерних новостях (программа Время?) показывали эти обгоревшие изогнутые "бананом" вагоны, валяющиеся вдоль уже новых путей, а также портреты погибших школьников, выставленные длинным рядом там же.
457
Dmitry Химический Али 7 лет назад
Мне тогда 5 было...до сих пор помню
148
Георгий Терин 7 лет назад
Спасибо за пост! Не знал. Царствие небесное!
−205
ВИДИК Георгий Терин 7 лет назад
тоже не слышал ни разу. Виновникам нужно было дать по вышке в СССР - т.е. расстрел всех кто был так или иначе косвенно виновен в этом деле.
199
старый_зануда ВИДИК 7 лет назад
а ты попробуй, определи виновных...
199
старый_зануда tooristbh 7 лет назад
так и о том...
454
Гигантскую вспышку видели за десятки километров.
В небо взметнулось пламя, стало светло, как днем, мы подумали, сбросили атомную бомбу, говорит участковый Иглинского ОВД Анатолий Безруков. Помчались к пожарищу на машинах, на тракторах. Техника на крутой склон подняться не могла. Стали карабкаться на косогор кругом сосны стоят, как обгоревшие спички. Внизу увидели скрученные, как мокрые полотенца, вагоны, кругом рваный металл, упавшие столбы, мачты электропередачи, куски тел... Одна женщина висела на березе со вспоротым животом. По склону из огненного месива полз, кашляя, старик. Сколько лет прошло, а он у меня так и стоит перед глазами. Тогда я увидел, что человек горит, как газ, синим пламенем.
В час ночи на подмогу сельчанам подоспели подростки, возвращавшиеся с дискотеки. Раненые в шоковом состоянии расползлись в буреломе, искали их по стонам и крикам.
Брали человека за руки, за ноги, а в руках оставалась его кожа... говорит водитель Урала Виктор Титлин, житель поселка Красный восход . Всю ночь, до утра, возили пострадавших в больницу в Ашу.
Показать ещё 50 комментариев (из 144)
Показать ещё

На что жалуетесь?