FISHKINET
Целые полки книг в одном устройстве Целые полки книг в одном устройстве Буйных бородатых "зайцев" задержали в подмосковной электричке Буйных бородатых "зайцев" задержали в подмосковной электричке Две девушки померились силой с мужчиной в Краснодаре Две девушки померились силой с мужчиной в Краснодаре Как быстро довести зуммера до выгорания Как быстро довести зуммера до выгорания Восьмидесятые Восьмидесятые Обстановка в Африке Обстановка в Африке Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Дорожная ярость в Техасе Дорожная ярость в Техасе «Мама, вызывай такси!»: подросток стал мемом после высадки из автобуса в Тюменской области «Мама, вызывай такси!»: подросток стал мемом после высадки из... Китайский инструктаж для русских туристов Китайский инструктаж для русских туристов Большая кошка — маленькие радости Большая кошка — маленькие радости Заключённые спасли охранника и получили сокращение срока Заключённые спасли охранника и получили сокращение срока «Не ваше собачье дело»: Николай Расторгуев отчитал журналиста за вопрос о его гонорарах «Не ваше собачье дело»: Николай Расторгуев отчитал журналиста за... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В США создали умные ботинки Moonwalkers, которые ускоряют походку в 2,5 раза В США создали умные ботинки Moonwalkers, которые ускоряют походку... 26 самых необычных балконов, которые поражают 26 самых необычных балконов, которые поражают Аргентина хлопнула дверью: родильный туризм для россиян под запретом Аргентина хлопнула дверью: родильный туризм для россиян под запретом Секретный подкаст котов: 7 шагов к хаосу Секретный подкаст котов: 7 шагов к хаосу В Башкирии мужчина избил пенсионерку и её собаку прямо на улице В Башкирии мужчина избил пенсионерку и её собаку прямо на улице
Трудовые будни: неизвестные цветные фото повседневной жизни в СССР 1950-х

Трудовые будни: неизвестные цветные фото повседневной жизни в СССР 1950-х

65493
22
Семен Осипович Фридлянд — советский фотограф из Киева. Он родился в 1905 году в семье евреев-сапожников. Изначально Семен Осипович решил начать карьеру журналиста, однако вскоре покинул профессию из-за действовавшей в то время цензуры. В 1932 году он окончил отделение фотографии Государственного института кинематографии (современный ВГИК).
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
281  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
1
Юлия Кисслер 8 лет назад
все фотографии такие постановочные....
ага В Украине в 1950 году походу голода не было и все жили в достатке и радости...
41
Главный Пёсъ Юлия Кисслер 7 лет назад
В 50-м году никакого голода уже нигде не было. Это не 30-е годы. Поменьше "Эхо мацы" слушайте.
9
Evgeny Shampurov 9 лет назад
Было время, многое из того, мне пришлось застать и самому прочувствовать. Незабываемые годы!
381
Руслан 9 лет назад
41
БорисОрлов 9 лет назад
ТАГИИИИИИЛ!!!!
Комментарий удален
−342
Комментарий удален
−208
2
в RAW если, то вытянешь. пленка круче, конечно. но и там заморочек полно).
Комментарий удален
−208
30
Сергей Иванов 9 лет назад
Да это 100% постановочно, особенно в селах. В городе ещё ладно, можно корреспонденту проскользнуть незаметно и то сомнительно.
У меня родственник работал собкором в областной газете, приезд его в какой-нибудь район - это событие десятилетия для села или колхоза в те времена.
Встречали, соответственно, даже лучше, чем каких-нибудь ревизоров)))
А здесь из Москвы из "Огонька". Не удивлюсь, если там все село заставили вышиванки одевать.
16
Евгений Осташенко Klement Piyat 9 лет назад
Пластмассовая табличка - это 80-е годы, а не 50-е
Показать все 10 ответов
16
Евгений Осташенко Klement Piyat 9 лет назад
А Жигули в 50-х с какого бока??? Повнимательнее...
16
Евгений Осташенко Klement Piyat 9 лет назад
В 50-е скорее Победа, да и Москвичи иные
−232
сергей Klement Piyat 9 лет назад
просто веет спокойствием...светлый кадр,в смысле-душевный...
41
БорисОрлов Максим 9 лет назад
Это в какие года?Я такую жуть не помню))
9
Инна Ляшонок Дюдюка Барбидокская 9 лет назад
"...на фотографии старинной, хранящей мой весёлый смех, никто любви моей не разглядит.."
41
БорисОрлов евгений 9 лет назад
Школьники вроде инетятся а не пьют((
Показать ещё 43 комментария (из 216)
Показать ещё

На что жалуетесь?