FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Брось ее, мы тебе хорошую жену найдем!

Брось ее, мы тебе хорошую жену найдем!

124850
2
Если копнуть любую семью, в каждой найдутся какие-то тайны, скандалы, интриги и расследования. Вот и у меня случилась история, связанная с семьей моего супруга. Все началось с малого, но переросло в совершеннейшую неприязнь...

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
332  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
Ирка 7 лет назад
Плохо, когда человек не умеет отстаивать собственные интересы. Какая-то добрая дура, короче. Поделом ей.
224
Alex Rusinovich 7 лет назад
Автор конечно молодец расписал все грехи. Только с таймингами у него беда. Столько не живут! По 15 лет не видеть, да при этом и дети и внуки и бабушка ещё жива, а немецкий дочн! Это вообще шедевр! Автор бросай фишки, на ТЕЛЕКАНАЛ сериалы выписывать!
111
Если бы я, выбирая мужа, знала бы о каких-то негативах его семьи (выпивка, гулянки), я бы не стала бы с ним встречаться. Все это обязательно отразится на твоей вновь созданной семье. Вся беда в том, что от нас все скрывается. Мы знаем только чуть-чуть. А думаем, что знаем все и хорошо. По мне, лучше всего заключать брачный контракт. И не стараться быть благородным. И не доказывать, что ты чужое не возьмешь. Своя рубаха ближе к телу.
260
Ирина Прудова Елена Змиевская 7 лет назад
Еще очень многие люди думают, что уж с ним-то (с ней) она (он) не будет такой пьяницей, гулякой и т.д.
111
Елена Змиевская Ирина Прудова 7 лет назад
Да, правильно.
86
Anton Mokhov 7 лет назад
не тех людей п..сами назвали.
2
У моей матери собственная мать отобрала жилье и отдала государству... Не, не чтобы даже другому отдать, а просто по причине ненависти ко всем кто хоть немного умнее её, а это почти все люди, кроме откровенных дикарей. )))))))) Так что разное бывает.
−242
Mladen Isakov Александр Дмитриев 7 лет назад
Правильно сделала.
−16
Nathan Sommers 7 лет назад
......... Весь мир- Бардак........ Все бабы --- пляти... А солнце грёбанный фанарь
68
Railman _delphin_ 7 лет назад
Вы знаете как говорила моя покойная прабабушка,очень умная,справедливая и оставшаяся вдовой до конца жизни, после гибели прадедушки на фронте:"Внучка, послушай внимательно родителей,покивай головой,а поступи по велению своего сердца и это будет самым верным решением в твоей жизни"
263
Ildarb1983 7 лет назад
Мда, не повезло на людей
2
Александр Дмитриев Владимир 7 лет назад
Не делай добра - не получишь в ответ зла!
68
Railman Татьяна Рудык (Блохина) 7 лет назад
Очень да же пошлешь,у меня муж после таких слов его родителей с ними 12 лет не общался от слова совсем. Сейчас мы с мужем и наши детки самые любимые и родные.
Показать ещё 41 комментарий (из 291)
Показать ещё

На что жалуетесь?