FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Этот пес продолжал ждать своих хозяев до самой смерти

Этот пес продолжал ждать своих хозяев до самой смерти

20399
2
Этой истории уже много лет. Но послание, которое заключено в ней, навсегда останется актуальным. Молодая пара из Тольятти приютила немецкую овчарку, когда та была еще щенком.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
8
LARISA dimkafn 7 лет назад
"Стихи о рыжей дворняге" написал Эдуард Асадов.
8
LARISA 123qweas 7 лет назад
В принципе-да, неучам все равно.
−172
Константин Токарев LARISA 7 лет назад
4
Vlasta 7 лет назад
Встретился с конце концов со своими хозяевами
7
Baloveny 7 лет назад
Все кто участвовал в создании этого памятника вызывают глубочайшее уважение.Это на самом деле память, не только преданному псу,но и его несчастным хозяевам.Памятник, заставляющий остановиться возле него и задуматься о многом, любого проходящего мимо.Уверен что этот памятник будет стоять века и даже у последнего ублюдка не возникнет мысли осквернить его или снести.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−15
брехня
5
Галина Вахнева 7 лет назад
Хорошая и добрая история.
7
Baloveny Галина Вахнева 7 лет назад
Эта история очень печальна и грустна и лучше чтобы таких историй не было бы вообще.Не могу понять,что в этой истории вы нашли доброго и хорошего? Наидобрейшая вы наша.
Комментарий удален
−150
1
Александр Лариса 7 лет назад
Чистая чепрачная немка (по морде похожа на сучку, да и вообще - сучки преданней). Восточницы имеют бело-черный окрас.
389
Oompa Loompa 7 лет назад
http://tltgorod.ru/reporter/?reporter=52928http://tltgorod.ru/reporter/?reporter=52928
Единственное что можно сказать достоверно - собака жила на Южном Шоссе несколько лет, сам видел. Все остальное - журналистские домыслы, замешанные на слухах.
А от памятника и трогательной легенды - ничего плохого, только польза.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−22
Манюня I am oldman ⓒⓞⓞⓛ 7 лет назад
Мне не безразлично. Вы себя не адекватно ведёте. Наверное лучше завязать.
243
eL I am oldman ⓒⓞⓞⓛ 7 лет назад
Почему ты такой жёсткий и злой вырос? По ходу в вашей семье вообще плевать на всех и тебя такого сделали. Короче уроды.
243
eL I am oldman ⓒⓞⓞⓛ 7 лет назад
бла бла бла. Ты чмо ходячие запомни только это. И тебя такого сделали твои родители.
15
Sergey_994 7 лет назад
Это место находится на пересечении Южного шоссе и ул. Льва Яшина (не Обводного). Это на случай если кто будет в Тольятти.
Автомобиль был вишневой "девяткой" или "восьмеркой".
Памятник небольшой, в натуральный размер. Часто свадьбы там видно.
Называется "Памятник Верности" (если не ошибаюсь...)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
224
Алексей 7 лет назад
Вообще то собаки не различают цвета.
71
ХимикОрганик Алексей 7 лет назад
Неправда, их зрение уходит в жёлто-зелёную гамму. И не такое острое, как у людей. Но они очень хорошо замечают движение.
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?